• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AlgoBanque - algobanque.com

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Доброго дня !
Позвонили сегодня с компании algobanque и очень агрессивно стали предлогать открыть счет ДУ. Компания зарегистрированна в оффшорной зоне, офис в Женеве, по их словам. Прислали договор ду в котором указанно, что деньги переводяться в Польский банк. Вот такой салатик получается.
Погуглил сеть, всплыло очень большое кол-во негатива о компании.
На вопрос откуда у них мои данные не ответили, сослались, что в анкете не указанно откуда взята информация.
Хотел бы поинтересоваться, кто, что знает о компании ? Может быть еще кто то получал звонки с подобными предложениями.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

стандартное разводилово, посмотрите фильм Бойлерная
 

permec

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Погуглил сеть, всплыло очень большое кол-во негатива о компании.
Тоже нашел,правда пока только на английском.Что понял-рекомендуют держать средства подальше от этого брокера.Довольно долго общалась менеждер со мной по телефону-не убедила).
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

2 fxlionpromo Полностью согласен с вами, фильм смотрел не 1 раз. Хочеться, что бы побольше народу прочитали пост, дабы не попасть в их сети !

2 permec Отзывы в основном на английском, так как они недавно вышли на Российский рынок, еще не успели отметиться.....
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Сегодня звонили, около часа с ними беседовал. Было весело. Но денег вложить так и не убедили.
Доверия никакого нет, мне такой агрессивный маркетинг не нравится.
Тем более в современных условиях любая серьёзная компания занимается маркетингом в Интернете, а они по старинке на телефоне. А в Интернет направление денег особо не вкладывают.
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Тоже позвонили, по телефону то же, что и у всех. Почитал отзывы на пендосском, рисковать нет желания) Даже ДУ корявое.
 

Ольга Дьякова

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Тоже звонили, прислали письмо на почту со ссылками на сайты, где нужно регистрироваться, как-то меня позабавили их типы счетов агрессивный, консервативный и еще там какой-то средний, информации ноль, одни эмоции, конкретного ничего не сказал и менеджер по вопросу о стратегии их робота, как только спросила, сразу связь ухудшилась, минут через пять перезвонил и рассказал мне что-то про мат-ожидание 50:50, про стоп-лосс, о последнем я спрашивала предыдущего "спикера", whois показывает регистрацию в Италии, другой сервис в США, банк польский, а на сайте написано что Visente Grenadine - уж определились бы как-то, а заключать договор на доверительное управление по российскому законодательству, ага...
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Кто им данные сливает мне интересно
Кто-то из тех брокеров который нас с вами объединяет
Тоже пришлось отбиваться )))
 

Kamlled

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Тоже позвонили сегодня начали предлагать своё ДУ. Сказали никаких рисков всё чисто и красиво. Сказал что посмотрю. Вот и посмотрел тут :). Спасибо тем кто отписался о компании. Ну а звонки от такого рода компаний лично мне начались после того как в Пантеоне засветил номер =/
 

ASFQ

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Всем привет, какие акции и облигации мне покупать в 2016 году?
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Тоже вчера звони мне... И таких звонков от разных контор стало много. Все началось после Ммсиса...
Да откуда угодно.Мне часто звонят,в ММСИС не регистрировался никогда :_15:
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Сегодня дама настойчиво атаковала, рассказала мне что ее компания регулируется ЦБ. Я спросил и каким образом он вообще что то регулирует, говорит все ок))) Говорю и я могу такую инфу найти на сайте ЦБ? Нет но она есть в нашем договоре)))) Так же мы выяснили, что она находится в Женеве, сама не вкладывает деньги т.к. ей муж не разрешает, а ее муж не вкладывает деньги т.к. он гуманитарий. И что именно на 36 телефонный обзвон мне повезет и денег много не бывает, и что она работает на ставку и ей впринципи все равно буду ли я их клиентом, но она привыкла хорошо выполнять свою работу. И спасибо тебе база ммсис :D
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Инфа идет не только от ммсис, моего номера никогда не было в ммсис, как то пару месяцев назад прошел регистрацию у одного из "брокеров" по опционам и понеслось.
Как я понимаю они базы друг другу передают, еще не удивлюсь если с коментариями про каждого клиента.
 

BIG-Brother

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно же не стоит вкладываться, по причинам описанным выше. :)

Кто-нибудь пробовал, назначить им встречу в Женеве? Как отмазываются? :rolleyes:
 

zlt

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я назначил, мне адрес дали: 15, Rue du Rhône, Genève. Кто там поблизости есть? :)

добавлено через 7 минут
А да, спросить Владимира, клаэнт-мэнэджера. :)
 
Последнее редактирование:

BIG-Brother

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже назначил встречу. на 10 января. :)
Адрес тот же. Карты гугл показывают, что там есть офис algobanque.
Есть кто из Женевы? :))
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем здравствуйте) Я к величайшему своему сожалению, поздно нашёл эту ветку обсуждения:_20: Главное, искал намеренно именно на ммгп, и не нашёл... Странно. Но суть не в этом, а в том, что эта контора, похоже, только начав, уже соскамилась, со всеми своими гарантиями! С 25-го декабря офис не отвечает на звонки, а т.н. "мой трейдер", назвавшаяся Мариной Прохоровой, не выходит на связь ни по скайп, ни по е-мэйл. Короче, сгинули они вместе с моими деньгами, мошенники гр****ные!!!!:_35::mad:
А такие песни пели, прямо заслушаешься(( НЛП, по ходу дела используют, не иначе.
 
Сверху Снизу