• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине принят закон об электронной коммерции

Sunrize7

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
349
Реакции
83
Поинты
0.000

Сегодня, 3 сентября, Верховная Рада Украины приняла во втором чтении первый в истории Украины закон, регулирующий электронную коммерцию, в том числе — интернет-торговлю и использование электронных денег. Законопроект зарегистрировано под №0957. Его поддержали 235 народных депутатов.

Законопроект, инициатором которого является народный депутат Ольга Белькова, определяет организационно-правовые основы деятельности в сфере электронной коммерции в Украине, устанавливает порядок совершения электронных сделок с применением информационно-телекоммуникационных систем и определяет права и обязанности участников отношений в сфере электронной коммерции. Текст законопроекта дает определения таким явлениям, как “электронная сделка”, “электронное сообщение”, “интернет-магазин” и т.д.

Также согласно закону, все сделки в онлайне должны заключаться с использованием “одноразового идентификатора” — цифро-буквенного кода, который присылается покупателю на почту или мобильный и используется для верификации сделки.

Законопроект был разработан и внесен в Раду еще летом 2013 года. “Ура! 0957 “Об электронной коммерции” Принято! Спасибо всем, кто поддержал инновационных предпринимателей и присоединился к защите клиентов онлайн сервисов!” — написала на своей странице в Facebook Ольга Белькова.

Источник
 
  • Like
Реакции: morg

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
уже и до электронных денег добрались
следующий законопроект будет о налоге на электронные платежи:rolleyes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Надо же ,прям против не одного
 
Сверху Снизу