• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны тестеры (тестировщики) софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turokh

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеется программа (мониторит обменники, ищет лучшие курсы обмена в инете), написана на Delphi7. Просьба потестировать ее на стабильность работы в различных версиях Винды, на разных компах и т.д.
Ссылка для скачивания: http://www.bestchange.info/ru/download/counter.php?id=1
Ссылка на описание программы: http://www.bestchange.info/prog.html

добавлено через 46 минут
Кто найдет 10 серьезных глюков получит денежное вознаграждение! Ну, к примеру, 10$.
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

Мне программа понравилась работает на хрюше ;)

А насчет вознаграждения вы тогда оставьте координаты и почаще следите за темой я думаю будут конструктивные предложения и замечания а вы выберите кто достоин.
 

turokh

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

Мне программа понравилась работает на хрюше ;)

А насчет вознаграждения вы тогда оставьте координаты и почаще следите за темой я думаю будут конструктивные предложения и замечания а вы выберите кто достоин.

Благодарю за лестный отзыв! За темой буду следить обязательно (уже добавил в закладки :)). Координаты пожалуйста: [email protected]am
 

v1t0s

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

добрый день!

ещё нужно тестировать? :)
интересно ваше предложенине о тестировании, на каких ОС нужно тестить? нужно ли отдельно тестить на 32битных и на 64битных системах?

спасибо!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

Мне не понравилось скидки обменников которые предоставляет ваша программа. Поставлены минимум скидки.

Свои обменники можно добавлять? или все подгружается только через ваш сайт?
 

v1t0s

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

turokh, у вас есть аська или скайп?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

Самое интересное что сегодня после проверки авиры на наличие вирусов, авира ругнулась:
 

Вложения

  • virus.JPG
    virus.JPG
    30.1 KB · Просмотры: 23

v1t0s

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

обноружено 17 ошибок) очень хотелось бы с вами всех их обсудить)
 

turokh

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужны тестеры (тестировщики) софта

вечером пишите на 457199847

добавлено через 1 минуту
Самое интересное что сегодня после проверки авиры на наличие вирусов, авира ругнулась:

Известная проблема. В принципе, этот вирус абсолютно безопасен. Я уже изучил его исходник. Он действует только на компьютерах, где установлена Delphi версий 4-7. И то, его жизнь заключается ТОЛЬКО в заражении программ, созданных на зараженной Delphi. Вирус тупо копирует сам себя.

Кстати, уже перезалита новая версия. Можете ее проверить, вирусов нет: http://www.bestchange.info/ru/prog.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу