• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы развития движения пары Евро/Доллар до конца 2015 года

Перспективы развития движения пары Евро/Доллар до конца 2015 года


  • Всего проголосовало
    4

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Каковы, на Ваш взгляд, перспективы развития движения пары Евро/Доллар до конца 2015 года? И Ваш небольшой комментарий в теме.

  • 1.40
  • 1.20
  • Паритет
  • 0.80
  • Свой вариант (напишите в теме)
 
Последнее редактирование:

Nexperto

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего себе у вас радикальные границы вариантов на выбор )

0.80?.. 1.40?.. До конца года всего-то месяца три осталось, - не думаю что успеем до таких двльних горизонтов. Данные о ставке ФРС конечно могут двинуть, но врядли совсем существенно.

Мой взгляд на этот вопрос будет достаточно консервативный. В целом ожидаю роста евро, но врядли выше 1.18 в рамках ближайших месяцев. )
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
Остановимся на 1.0400, а это минимум этого года. Рассчет прост - процентную ставку по щтатам подымут и это будет способствовать развитию новой волны в южном направлении. которая притормозит свое формирование у минимума года.
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
евро всегда будет дороже
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за евро!
 
Сверху Снизу