• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Портал о пластической хирургии

Floorens

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Представляю к вашему обозрению своё небольшое детище, а именно портал "Всё о пластической хирургии".

http://vseoplastike.com

Пользователю представлены: форум, новостной блок, статьи, блоги, фотогалерея, разделы для клиник и частнопрактикующих специалистов. Цель портала – свободный ресурс для общения по теме пластической хирургии, где каждый смог бы получить интересующую его информацию.
На данный момент портал реализован практически полностью.
Для быстрого дальнейшего развития и захвата аудитории порталу необходима масштабная рекламная кампания, включающая в себя баннерную, контекстную, статейную рекламу, освещение в пресс-релизах на основных тематических сайтах, seo-продвижение.
Прибыль портал может извлекать путём продажи рекламных мест как на главной странице, так и на тематических – в блогах, разделах клиник и частнопрактикующих специалистов. В том числе возможен заработок на размещении статей и новостей от клиник и специалистов.
Рынок пластической хирургии в интернете активно набирает обороты, возникает всё большая потребность в тематических площадках, следовательно, спрос на рекламу высок, как и её цена.
Для реализации задуманного необходима сумма в районе 900 000 рублей.

Как вы считаете, целесообразно привлекать инвестора, либо выжать из себя все соки (средства) и вложиться целиком самому?
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Думаю, лучше самому завершать.
По сайту. В целом очень хорошо. Только фон по бокам, очень глаза режет и сюда совершенно не подходит, как мне кажется. Лучше подобрать что -то другое.
Возможно, как - то изменить новостной блок. На таким ресурсах, имею в виду с большим количеством информации, все располагается по - другому. Получается не очень понятно для посетителя.
А по продвижению, сумма у вас какая - то фантастическая. Заказать контекстную, лучше посоветоваться с тем, кто в этом реально понимает, с экономите гораздо больше времени и денег, если будете делать сами, плюс баннеры на порталах схожей тематики. Социальные сети естественно. Для начала этого вполне достаточно. Для этого 100 000 с небольшим хватит вполне. А дальше, с прибыли, можно развивать. У вас центров, в базе, практически нет, а их масса! Можно с ними договориться, внести их в базу - плюс некий человек от них будет блог вести - консультировать онлайн, отвечать на вопросы. Не бесплатно разумеется, для вас. Вариантов монетизации много. Плюс пройти по этим же центрам визитки оставить с адресом сайта - написать красивый текст какой - нибудь. Визитку оригинальную сделать, а не просто в форме квадрата, а что - бы человек взял, и понял - что вы предлагаете, а не обычная форма визитки надолго запомнится.
 
Сверху Снизу