• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 5

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
около трёх месяцев еженедельно зарабатываю определённую сумму..вот что я понимаю под недельной стабаильностью...и хватит флудить..го в курилку..тут вопросы люди задают...
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Кокой максімальный доход вы получали за неделю торгов

MOD: Хватит флудить везде подряд.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Wunner

За повторение твоего последнего поста в следующий раз последует предупреждение. Это просто неуважение к форуму. Здесь отвечаем на вопросы, флуд в курилку.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Но ведь тема называется Вопрос ответ Я спрашиваю сколько вы зарабатываете за неделю работы?:(
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
тут вопросы предпологаются косаемо торговли, настроек..но у не про то кто как...
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Кто на каких аналитиков ориентируется? и с чем связано такое доверие?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
У меня вопрос. Кто на каких аналитиков ориентируется? и с чем связано такое доверие?

Не на каких аналитиков не ориентируюсь, так как у них всегда после движения найдется логичный и лаконичный ответ, да еще такой, что типа "а вы что не видели??? тут же было все понятно, что цена двинется именно таким образом".

Своя ТС, ну и конечно, здравый смысл.

ИМХО, конечно.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще системы нет...я новичек... пытаюсь разбираться. Еще вопрос, а сколько максимально ордеров в день трейдеры со стажем ставите? Спасибо
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
У меня еще системы нет...я новичек... пытаюсь разбираться. Еще вопрос, а сколько максимально ордеров в день трейдеры со стажем ставите? Спасибо

Ну я бы сказал. что это зависит сугубо от стратегии. Кто-то ставит в неделю 2-3 ордера, кто-то в день может по 5 выставлять. Лично у меня, максимум в день 4-5 ордеров (но это максимум), в среднем 2-3 ордера.

Но это у меня, и у другова участника рынка может быть совершенно другой результат. Спорить, что лучше, что хуже, тут, наверное, не уместно, так как у каждого своя страетгия и методы торговли.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы... Самый наверное главный вопросна форексе, КАК угадать направление? Подскажите, на что обращать внимание :)? На что, может, Вы ориентируетесь?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Спасибо за ответы... Самый наверное главный вопросна форексе, КАК угадать направление? Подскажите, на что обращать внимание ? На что, может, Вы ориентируетесь?

Да, это точно самый главный вопрос. Описать все на что ориентируется трейдер весьма сложно, некоторые моменты необходимо понимать как таковые.

Я стараюст предсказать поведение цены используя Фрактальный анализ, но естественно я обращаю внимание на фундамент, не иду заведомо против тренда, также на рассписание торговых сессий и выхода новостей, тоесть базовые принципы работы.

Чтобы начинать работу, необходимо обязательно ознакомиться с этими вещами. На сколько я знаю, они описаны в любой книге для новичков по Форексу, после этого, конечно. уже начинать изучать более специализированные книги. Но сперва обязательно книги из цикла "Длч новичков", прочитав ее Вы не сможете прибыльно торговать, но набъете базу понятий, которая будет просто необходима в дальнейшем изучении.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Спасибо за ответы... Самый наверное главный вопросна форексе, КАК угадать направление? Подскажите, на что обращать внимание :)? На что, может, Вы ориентируетесь?
Угадывать можно разными способами. Их множество. Например подкидываешь монетку, если решка то бай, орёл - селл. Или наоборот и так открываешься постоянно. Другой способ и кстати один человек так играл, писал на форуме одном. Просыпается и смотрит в какую сторону лежит пипис..а, если вправо, покупает, если влево, продаёт. Можно наоборот, не принципиально. Во всяком случае такая торговля принесёт бОльший доход чем прислушиваться к мнению аналитиков :biggrin2:
 

vipbb

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой примерно должен быть стартовый капитал?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Какой примерно должен быть стартовый капитал?
Всё зависит от ваших целей. Цели две - зарабатывать или играть. Если играть и получать моральное удовольствие, можно открыть центовый счёт и играть на один доллар, выигрывая в месяц центов 10-20. Если зарабатывать, то опять, сколько хочете??? И наивно думать что положите 100 долларов и будете иметь 1000 в месяц. Реальный заработок процентов 10-20 в месяц. Очень реальный. Но для этого нужно "пахать" на рынке, чтобы это иметь.
 

vipbb

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Wunner, я обладаю бюджетом около 1000$ на Forex, какой материал посоветуете изучить?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Wunner, я обладаю бюджетом около 1000$ на Forex, какой материал посоветуете изучить?
Ответ вопросом - сколько нужно изучить книжек чтобы отлично играть в хоккей? или теннис?
Опыт, опыт и опыт. Всё остальное не главное и изучается попутно. Ни одна книжка вас не научит играть прибыльно. Авторы этих книг лучше разбираются в написании книг и гонорарах от них, чем в торговле.:biggrin2:
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Но ведь всё же есть какая нибудь книжка где всё подробно расписано и есть чужой опыт Ведь лучше учиться на чужих ошибках?
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы получить несколько ссылочек на такие. Если они вам известны. Заранее СПАСИБО!
 
Сверху Снизу