• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Московская биржа приостановила работу на всех рынках

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Очередной сбой произошел на Московской бирже. Торги остановлены на фондовом, валютном и срочном рынках. Не работает и сайт биржи



Торги на Московской бирже приостановлены из-за нештатной ситуации, говорится в сообщении, размещенном на сайте биржи.

«На фондовом, валютном и срочном рынках Московской биржи нештатная ситуация. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

Сам сайт Московской биржи, по данным на 15:30 мск, не работает.

«8 сентября произошел сбой сетевого оборудование в дата-центре биржи М1. Биржа готовится к возобновлению торгов на резервном оборудовании», – говорится в сообщении Московской биржи в Facebook.

Неполадки в работе сетевого оборудования Московской биржи в дата-центре, биржа готовится возобновить торги на резервном оборудовании, сообщил РБК официальный представитель биржи.

Источник
 
Сверху Снизу