xchande-sber-pm.net - Вывод электронной валюты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Zhurbenko

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день
НЕ АДМИН/СОЗДАТЕЛЬ

Предлагаю посмотреть новый проект основанный на обналичиваниии оборачивании денежных средств.

Информация о админе

Здравствуйте меня зовут Михаил Дробышев! Я занимаюсь обналичиванием и оборачиванием денежных средств.
Я работаю с 2007 года за все время работы у меня наработалась хорошая клиентская база. На данный момент поток клиентов увеличелся в не сколько раз, в связи с этим я привлекаю дополнительные средства в оборот своего обменника под хороший %.У каждого 3-ого пользователя в интернете есть свой электронный кошелёк, поэтому с обменом и обналичиванием сталкивается каждый. Я работаю по 2-3 месяца до следующего раза, пока не приму решения увеличить клиентскую база ещё, но не в ущерб личной жизни. Мою работу вы можете проверить у меня на сайте вы можете обменять Сбербанк на Perfect money, Qiwi на Сбербанк или на оборот. Связаться со мной вы можете по скайпу,телефону или почте найти мои контакты вы сможете в разделе "конакты"


Инвестиционные планы
Инвестиционный план от 1$ под 10% сроком на сутки.
Пример вы инвестируете 100$ в 10:00 (по местному времени) ровно через сутки вам возвращается 110$ на ваш кошелёк или карту сбербанка.

Платежные системы

Qiwi (временно не доступен) . Perfect Money . Сбербанк(реквизиты у админа)


Контакты для связи


Телефон: +79042239263

Skype: Mihaildrodyshev
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу