• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Rietumu запустил принципиально новый сервис денежных переводов

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762


Латвийский банк Rietumu, основываясь на разработках процессингового центра Dect вывел на рынок новый платежный сервис для перечисления денег на карты Visa и MasterCard, выданных любым банком мира. Принипиальная новизна решения Rietumu заключается в том , что, в отличие от привычных всем переводов средств, теперь не требуется ни номер счета получателя, ни какая-либо другая сопутствующая информация. Достаточно только тех данных, которые имеются на самой карте: номер карты и указанные на ней имя и фамилия получателя.

«Прямые переводы на карты — это принципиально новый подход, который делает банковский сервис еще более современным. Он удобен для сравнительно небольших платежей и позволяет экономить время, а во многих случаях — и деньги, — утверждает руководитель Управления платежных карт Rietumu Марк Андреев. Он также считает, что новый сервис имеет большие перспективы для своего развитии в сотрудничестве с корпоративными клиентами и платежными учреждениями.

Дополнительной замечательной особенностью нового сервиса является то, что отправленные деньги автоматически конвертируются в валюту карты получателя, в том числе и в рубли.

Воспользоваться данным сервисом могут все клиенты Rietumu — и физические, и юридические лица. Платежи можно делать через интернет-банк iRietumu. Банк берёт комиссионные в размере 2% от суммы перевода (минимум — €3).


По материалам
 
Последнее редактирование:

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Что-то я не понял в чем новшество,давно уже так и переводят
 
Сверху Снизу