• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гиганты мировых финансов инвестируют в Blockchain

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Пять гигантов финансовой индустрии присоединились к $30 млн. раунду инвестиций в развитие Chain, стартапа, использующего технологию Blockchain. Новая компания совершит переворот в общепринятых на Уолл-стрит правилах работы с ценными бумагами. Среди инвесторов Visa, Nasdaq, Citi Ventures, Capital One и Telco Orange.

Все компании сделали ставку на то, что распределенные технологии смогут преодолеть традиционный банковский бюрократизм и заняться регулированием, обработкой и фиксацией всех финансовых операций.

В июне биржа Nasdaq уже подключила Chain к своему проекту по внедрению цифровых технологий в управление ценными бумагами.

Глава Nasdaq отметил: «Технология blockchain помогает переоценить не только работу бирж, но и мирового финансового сектора. Nasdaq стремится быть в центре этих изменений».

Представитель инновационного подразделения Citi, одного из крупнейших банков мира, не менее заинтересован в потенциале этой технологии: «Blockchain представляет собой фундаментальные изменения для сферы финансовых услуг».

Новые партнеры Chain поддержат инициативу создания рабочей группы для изучения применения технологии на своих рынках и займутся разработкой совместного подхода к построению новых решений.

Источник
 

CoinUpCC

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень и очень интересная и хорошая новость. Банкиры на территории СНГ вообще немного приборзели, делают что хотят, какой хотят (грубо говоря) процент ставят на депозиты и кредиты.
 
Сверху Снизу