kiomo - Три самых лучшых варианта рефбека

Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!

Меня зовут Николай. Я уже давненько на данном форуме ищу данные о разных проектах. Форум большой и меня привлекли теми из рефбеком(возвратом части прибыли от партнеров). Поетому я неделю трудился над новым уникальным рефбеком.
Я создал 3 разных варианта рефбека, которые подойдут почти всем пользователям. Их условные название:Простой,Компенсационный и Будущий.

Простой рефбек.
90% выплачиваеться рефералам сразу после получения денег. Вторая часть % идет на комиссию и за работу.
Выплату компенсации делаю и с первого и последующых вкладов после получения комиссионных.

Компенсационный рефбек.
Итак. 75% отчислений храниться у меня.Каждый проект считаеться отдельно и выплата денег происходит только после неплатоспроможности проекта между всема вкладчиками (после скама).Все выплаты идут в процентном соотношении по каждому проекту.
Пример:
Проект №1. участник А вложил 100 дол, реферальные 10%. В компенсацию попадают 75% рефбека( 7,50 дол).Через некоторое время участник В вложил 200 дол ( ето 15 дол комиссионных)
Проект закрился и первый партнер вывел 90 дол , а второй 100 дол.
Значит партнер А потерял 10 дол, а второй В 100 дол.
В процентном соотношении всего не возвращено денег:
Участник А 9,1%
Участник В 90,9 %
На компенсации есть 22,5 дол и партнеры получат деньги в размере:
Участник: А 2,05 дол
Участник В: 20,45 дол
А второй вариант еще лучше.Если участник А отработал весь депозит, то все комиссионные(ето 22,5) возвращаються партнеру В, если он не вернул свой депозит.
Последние получают максимум возврата.
Как видим, данный рефбек очень выгоден тем, кто зашел последним.Партнеры возвращают реферальные деньги в несколько раз. Также вы должны подавать отчеты о получении прибыли (сроки отдельно укажу в ЛС)

Будущый рефбек
Реферальные деньги откладываються на будущее и будут работать на вас, принося вам прибыль.
Деньги копяться и вкладываються в разные проекты: ето и покупка акций(реальных компаний), разкрутка каналов на ютубе,создание сайтов,блогов,форумов, потом создание своей биржи с акциями( акции будут из вышеописаных проектов - подробные расчеты будут в будущем).Когда будут большые рефотчисления, то деньги будут вкладываться в реальный бизнес и получения прибыли с возможностю покупки-продажи акций).
Будут и видео и фото и встречи.
Процент по акциям: 75% вашы, а 25% мои(будет возможность покупки-продажи, выкупа и вывода всех денег).

Из каких проектов выплачиваеться рефбек:
Выплату делаю из любого инвест проекта(кроме матриц и обязательных вкладов для получения реферальных).
Все разделы, что есть на форуме, где нужен влад принимают участия ( форекс, опционы,хайпи,млм игры,другие).



Для получения любого рефбека вам нужно только написать мне в ЛС:
-название проекта( с пометкой рефбек);
-я вам даю рефссылку для регистрации(чистите куки и проверяйте спонсора всегда!!!);
-вы указываете свой логин, сумму пополнения, вариант рефбека, е-мейл(если он логин), номер счета своего;
-выплату рефбека делаю до 48 часов(зависит от самого проекта) на платежку, которую указали ( также есть возможность получить рефбек на другую платежку - через ЛС)
-после получения рефбека отписываемся в этой теме
-вы должны отписаться до 48 часов после вклада иначе рефбек сгорает


Дополнительно:
Помните - я возвращаю рефбек только тем партнерам, с которых есть прибыль.
Виплата производиться почти на все платежные системы.
По планам Компенсационный и Будущий я буду вести отдельно отчет и выставлять на форуме несколько раз в месяц.
Я на форуме онлай с 9 утра до 24 ночи.Почти всегда онлайн.
Для связи также можете написать мне на почту kiomo1984СОБАКАgmail.com
Если у вас есть предложения и пожелания - пишите мне в ЛС

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcти за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Если у вас есть пожелания по улучшению рефбека - пишите в ЛС.
Рад буду услышать интересные предложения :)
Ето касаеться и многоуревневой партнерки (рефбека из 2-го уровня и ниже)
 
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Иакже предлагаю рефбек з вашых рефераллов во 2-й линии(если такое есть в проекте) в размере 90%.Если же есть и 3-я линия - такие же условия как и для второй линии.
Если пожелания - пишите в ЛС.
Всем спс за внимание
 
Сверху Снизу