• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе - Страница 2

Glacha

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С ноября по март работала на сайте недвижимости рерайтером новостей. Зарабатывала стабильно в вмр 12 тыс./ месяц. Сейчас оттуда ушла, работаю только в свободное время
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработала на решении задач по математике и эконометрике 18670 рублей - за март.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Заработала на решении задач по математике и эконометрике 18670 рублей - за март.

Обычным решением задач 18670? Я поражен!... А теперь встречный вопрос: Если вы нас не обманываете, то тогда сколько же у вас в день времени уходит на всё это?
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычным решением задач 18670? Я поражен!... А теперь встречный вопрос: Если вы нас не обманываете, то тогда сколько же у вас в день времени уходит на всё это?
Я не обманываю:) и это не предел. Если заниматься только этим, то можно в разы больше зарабатывать. В день уходит в среднем 2 часа, иногда не успеваю и перекидываю часть заданий своим друзьям, за что, конечно, плачу им. Чистая прибыль с каждым месяцем растет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Я не обманываю:) и это не предел. Если заниматься только этим, то можно в разы больше зарабатывать. В день уходит в среднем 2 часа, иногда не успеваю и перекидываю часть заданий своим друзьям, за что, конечно, плачу им. Чистая прибыль с каждым месяцем растет.

Интерестно...а я думал, что этот вид фрилансерской деятельности не очень продуктивный. Похоже я ошибался... Нужно будет и себе попробовать, т.к. в математике и физике очень даже и хорошо разбираюсь (не зря же я на Физ-мате учусь...:))
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно будет и себе попробовать, т.к. в математике и физике очень даже и хорошо разбираюсь (не зря же я на Физ-мате учусь...:))
На всякий случай упомяну о распространенной ошибке новичков: гнут цену. Наоборот первые заказы нужно делать почти бесплатно, чтобы набрать базу доверяющих заказчиков.:dirol:
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек.

"На земле" уже года два не работаю, только удалённый фриланс. Переводчик английского с огромным стажем. Заказчики в СНГ и дальнем зарубежье. В разные месяцы и сезоны может выходить от 500 до 2000+ американских рубликов, не считая немногочисленных местных заказов, которые беру только когда не занят (у нас труд переводчика ценится гораздо ниже, чем даже в России, например).

В общем, для Киргизии вполне нормальный доход получается, учитывая, что под боком дешёвый Китай :D.

Но на сверхприбыли рассчитывать, конечно, не приходится. Как сказал один мудрый человек, чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать. Чтобы разбогатеть, нужно что-то придумать. Вот и ломаю голову, что бы придумать этакое...
 

Breccia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
MegaEarner, а не поделитесь, какими интернет-ресурсами пользуетесь для поиска заказчиков?
 

Sommerfield

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
MegaEarner, а не поделитесь, какими интернет-ресурсами пользуетесь для поиска заказчиков?

Ишь, хитрая, сначала стриптиз, потом вопросы)

У меня доход за последний месяц 400 евро, но это мало.
 

pepyka

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
500 рублей =)))

добавлено через 8 минут
Вот скрины выплат.

Несомненно эта сложная работа,вот что мне удалось заработать за неделю.


 
Последнее редактирование:

zifanchuck

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь июнь был в подготовке к екзаменам. В начале месяца написал пару скриптов. Еще был небольшой доход с ПП, чисто пасив. В итоге где-то 100-150 баксов заработал.
 

zlu4kka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пять долларов за две статьи Сейчас пробую постить под партнерку на форуме.
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
4 рубля на 30 буксах заработал за прошедший месяц. Больше врядли выйдет, поэтому скоро завяжу с этим делом
 

zlu4kka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Переходи лучше в постинг. Я вчера восемь постов написал на 8 форумах пришло 2 человека 6р.)) пока я спал сейчас иду на работу только темы по апаю посмотрю сколько к вечеру набежит.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
За октябрь получил где-то тысяч 20 рублей. Раньше было поболе. Но сейчас подался в другую область, доход и саму работу на фрилансе потихоньку сокращаю.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Фрилансом 303 Евро заработал за прошлый месяц.
 

DmitriyNik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А я за ноябрь 80 рублей:rolleyes:
 
Сверху Снизу