• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Строительство космодрома "Восточный" привело к хищениям 5 млрд рублей

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000


Как сообщают правоохранительные органы, расхищено примерно пять миллиардов средств, в ходе строительства космодрома "Восточный". До сих пор проводится расследование, по большей части, двадцати различных субъектов. Такие сведения были получены из информированных источников.

По имеющимся данным срок следствия вновь должен продлиться со второй половины сентября. Причиной этому явилась нехватка времени на просматривания огромного количества важной документации. Да и количество подозреваемых увеличивается. По ходу дела выяснялось, что в краже принимали участие не только руководящие кадры "Дальспецстроя", но и рабочий персонал. Фигурирует среди обвиняемых представитель бухгалтерии Бугай одного из организационных филиалов.

В Приамурье, где проходит постройка космодрома, на данный момент происходит волна больших скандалов и конфликтов. Почвенная основа для них - слишком возросшее количество уголовных дел за последнее время, порядком двадцати. Все они имеют основу кражи финансовых средств, невыплаты заработной платы, превышением своих полномочий. Дисциплинарной ответственности стало подвержено около двухсот чиновников.

Крупнейшая мостостроительная компания в России "ТМК" должна восемьдесят миллионов рублей рабочим, которые принимали участие в постройке "Восточного". Все ситуации на "ТМК" всегда находились в состоянии тщательного контроля, но до сих пор нет окончательной альтернативы на этот счет. По этому поводу множество интервью давал прокурор Приморского края.

По статистическим данным общий долг на начало июля в Приморье равен ста сорокам миллионам рублей, где основной частью задолженностью по выплатам является долг "Тихоокеанской мостостроительной компании" и оборонного предприятия "Дальневосточного арсенала".

Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Креативность на нуле, да и страха нет. Примитивные двухходовки применяют и думают что никто не заметит.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Не строительство космодрома привело к хищениям 5 млрд рублей, а уверенность в собственной безнаказанности вкупе с опытом "освоения" бюджетных средств.
 
Сверху Снизу