Money-vip.ru - Money-Vip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта.​



12.09.2015 старт проекта




Money-VIP


Об игре :

Всем привет приглашаю вас в новую ферму 2015 Money-vip.ru года с приятным дизайном
Проект только стартует, рассчитывает на долгожитие, будет много функционала мы только начинаем, будем рады видеть вас!

Немного о ферме:

Основным отличием нашего проекта является то что, у нас нету всеми привычного серебра, у нас всего один счет, он отображается в Российских рублях

- Уровни (5 уровней)
- Иконки пользователей 3 видов(муж,жен,аноним) (У админа своя иконка)
- Цвет ника (выбирается в профиле, где и пол пользователя.) (У админа цвет ника красный, по этому пользователи такой цвет выбрать не могут) Цвета так же можете добавить сами.
- Бонусный счет (Теперь при пополнении счета, пользователям начисляется бонус не на основной счет, а на бонусный. С бонусного счета пока можно только купить рейтинг)
- 5 животных зависят от уровня. (На первом уровне можно купить только первое животное, на 2 ур. можно первое и второе купить и т.д)
- Общий баланс (1 руб баланса = 1 рублю Российской Федерации)
- Рейтинг (от него зависят уровни)
- Модуль покупки рейтинга.(Для тех, кому лень собирать долго рейтинг, могут его купить)
- Ежедневный бонус (NEW) бонус зависит от уровня, 1 ур. - 0.01 руб, 2 ур. - 0.02 руб. ... 5 ур. - 0.05 руб.
- Рубиновая шахта (выдаёт по одному рубину в сутки, которые потом можно обменять на рейтинг)
- Конкурс рефералов
- Обменник рубинов
- НОВЫЕ Выплаты. (Добавлена комиссия на вывод. 5 ур. - 0%, 4 ур. - 10%, 3 ур. - 20%, 2 ур. - 25%, 1 ур. - 30% это при автовыводе через Payeer, при ручных выводах еще +5% независимо от уровня.) Теперь в выплатах пишется, на какую платёжную системы был совершен вывод. (Так же стоит заглушка от халявщиков, выводит могут только те, кто купил хотя бы одно животное)
- НОВЫЙ Чат, полностью самописный. Писать в чате могут только те, у кого есть хоть одно животное. Возле ника выводиться рейтинг пользователя.
Чат с оплатой, за одно сообщение пользователь получает 0.01 руб и 0.15 рейтинга.



Видео обзор Money-vip.ru





Перейти на Money-Vip.RU
 

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока проект платит буду выкладывать, скриншоты выплат ребят
по чуть по чуть думаю поднимемся

 

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжает выплачивать проект, успехов вам
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
тут жёсткий плагиат на фермарино.
Пройду мимо
 

Trxtr

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksey-vip

А скажите пожалуйста, почему такие скрины, точнее получатели платежа?:_23:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    50.6 KB · Просмотры: 351
  • 1.png
    1.png
    73.6 KB · Просмотры: 280

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я являюсь администратором проекта, поэтому выкладываю выплаты людей которые сами мне присылают скриншоты выплат
 

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
не беспокойтесь, просто хочу вывести проект на высший уровень, а не как везде закрываются через пару месяцев, будут доработки по маркетингу для долгожития проекта, будем стараться вообщем:)
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,668
Реакции
2,732
Поинты
11.180
не беспокойтесь, просто хочу вывести проект на высший уровень, а не как везде закрываются через пару месяцев, будут доработки по маркетингу для долгожития проекта, будем стараться вообщем:)

Где-то такое я уже слышал...:i-yes:
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
не беспокойтесь, просто хочу вывести проект на высший уровень, а не как везде закрываются через пару месяцев, будут доработки по маркетингу для долгожития проекта, будем стараться вообщем:)
Молодец, по чём скриптик прикупил?
 

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал на заказ, отдал не много парень знакомый занимался скриптом
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,668
Реакции
2,732
Поинты
11.180
Оригинальностью тут и не пахнет. Всё что тут сделали - это написали money-vip на картинке.
 

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое:)

добавлено через 1 минуту
Выплаты идут
 
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо стараемся
Паренек, мало того что дизайн дырявая копия фармерино, ты даже не удосужился поправить его! Как с таким отношением должны относиться к тебе игроки? наверное так же!?? Тут ничего не смущает?


 

Aleksey-vip

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а вам лишь бы плохого наговорить, лучше бы подсказали, этот баг через браузер Mozilla Firefox исправим

добавлено через 1 минуту
Плитим
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу