• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Судебная практика по делам о принятии мер по обеспечению исполнительного документа

AlexMN

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Судебная практика по делам о принятии мер по обеспечению исполнительного документа экономического суда (по законодательству Республики Беларусь).

Заявитель УП обратился в экономический суд с заявлением о временном ограничении ИП права на выезд из Республики Беларусь и права на управление механическими транспортными средствами. В исковом заявлении заявитель УП указал, что экономическим судом было постановлено определение о судебном приказе о взыскании с ИП в пользу УП суммы денежных средств. В обоснование заявленных исковых требований заявитель УП сослался на ст.348 ХПК Республики Беларусь и на ст.7, 8 Закона РБ «О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь». Определением экономического суда решено заявление УП о временном ограничении ИП права на выезд из Республики Беларусь и права на управление механическими транспортными средствами удовлетворить.
Постановлением апелляционной инстанции определение экономического суда было изменено. Постановлением апелляционной инстанции решено: заявителю УП в удовлетворении заявления о временном ограничении ИП права на выезд из Республики Беларусь и права на управление механическими транспортными средствами отказать.
Хотите узнать как и почему?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу