• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневный конкурс "Раскрутчиков счета" с денежными призами

SanNFrancisco

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Появилась такая идея. Ежедневно проводить конкурс "раскрутчиков" счёта,где любой желающий может проверить себя и выиграть банк.
Для этого нужны естественно заинтересованные люди.

О конкурсе: Любой желающий отправляет например 100р на указанный киви, а так же создаёт виртуальный гостевой счёт в Бетсити и начинает раскручивать его. Тот кто набирает за 24 часа наибольшую сумму на гостевом счёте становится победителем и получает все деньги(со всех пользователей) суммы конечно небольшие будут(зависеть от кол-ва участников).
По окончанию дня, я буду публиковать видео подтверждение, а так же отправлять данные гостевого счета победителя,что бы всё было честно.

Пожалуйста не воспринимайте это как очередной лохотрон или мошенничество, действительно всё будет честно с фото-видео подтверждением и конечно с вашим одобрением,если большинство в комментариях будет против, похороню эту идею.
Надеюсь вы поддержите, 100р. небольшие деньги,да и это лучше чем отдавать конторе тысячи.

добавлено через 1 час 29 минут
пожалуйста комментируйте ребят. Кому интересно кто за кто против. Вопросы и т.д.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
пожалуйста комментируйте ребят. Кому интересно кто за кто против. Вопросы и т.д.
Серьезным людям ради 100рублей заморачиваться не хочется, а несерьезным - 100 рублей - серьезная сумма. Поэтому, сами понимаете...
 

SanNFrancisco

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезным людям ради 100рублей заморачиваться не хочется, а несерьезным - 100 рублей - серьезная сумма. Поэтому, сами понимаете...

Я выбрал эту сумму,что бы люди не боялись, если люди будут можно делать разные турниры, тем более шансы у всех равны и получить тысячу,две всё же приятно)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Уже не раз были такие темы, ничего не вышло. Это не профильный форум каперов...
 

SanNFrancisco

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не раз были такие темы, ничего не вышло. Это не профильный форум каперов...

В любому случае я думаю, что есть заинтересованные люди, ведь особых вкладов делать не нужно и работать тоже, просто играть в удовольствие, грубо говоря за виртуальные деньги получить реальные, даже в какой то мере это выгодно, не вливать в контору свои финансы(моё мнение). Спасибо вам за первый отзыв
 
Сверху Снизу