• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема регистрации баз данных в Dreamweaver cs3

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

У меня проблема с подключением базы данных в Adobe Dreamweaver cs3.Базы создавал на Denwer.Делал так, как и прописано в Вашей книге.Создал пустую страничку categories.php.Далее нажал в Dreamweaver на "+", в окне "Подключение к MySQL" ввел имя подключения, сервер (ввел localhost),имя пользователя, пароль, выбрал БД.Нажал на кнопочку "Тест", оповещение, что подключение выполнено успешно, далее нажимаю на кнопочку "ОК", кнопочка нажимается, окошко это не пропадает и ничего не происходит.:m-sad: :wallbash: Помогите разобраться, что делаю неправильно.

Заранее благодарю за ответ.
 
Сверху Снизу