• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Площадка для стартапов API Moscow закрывается

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
API Moscow, акселерационная площадка для стартапов и инвесторов, с ноября 2015 года прекратит свою работу. О причине закрытия в комментарии Rusbase рассказала глава API Moscow Инна Гудович.

«С учетом сложившихся обстоятельств площадка API Moscow на Красном Октябре будет закрыта с ноября 2015 года, однако в 2016 году Центр инновационного развития Москвы планирует запустить несколько аналогичных проектов», – говорится в сообщении ЦИР Москвы.

По запросу Rusbase информацию подтвердила глава API Moscow Инна Гудович. По ее словам, причина закрытия площадки в том, что не удалось договориться с собственником помещения о продлении аренды.

В письме к резидентам также упоминается, что организация готова оказать содействие в размещении компаний-резидентов API в технопарках и технополисах столицы.

Сооснователь венчурной компании the Untitled Константин Синюшин позитивно воспринял это событие:

«Я с огромным энтузиазмом воспринял известие о закрытии API Moscow на Красном Октябре и увидел в этом пришедшее понимание венчурной экосистемы, что стартапы и хипстеры это совершенно разные форматы. С нетерпением ждем от Москвы нормального рабочего формата в целях поддержки молодых инновационных предпринимателей вместо модной витрины», – прокомментировал он на своей странице в Facebook.

API Moscow была запущена ЦИР Москвы на площадке «Красный октябрь» в 2013 году. Главной задачей организации являлось стимулирование коммуникаций и взаимодействия между основными участниками московской городской инновационной экосистемы, с органами и институтами Москвы.
Источник
 
Сверху Снизу