• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook начнет тестировать кнопку «Мне не нравится»

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


«Мы очень близко к старту тестирования кнопки Dislike», — заявил Марк Цукерберг.

Много лет люди спрашивали, будет ли Facebook сделать кнопку «Мне не нравится» — и в течение многих лет Facebook заявлял, что не будет. Причина очевидна: соцсеть не хочет, чтобы люди использовали Dislike как способ преследования или выказывания своего неуважения к другим людям (возможно, Facebook также не хочет, чтобы люди «минусовали» оплаченные посты.

Но судя по всему, соцсеть собирается тестировать кнопку Dislike в ближайшее время. «Мы очень близко к старту тестов», — заявил Марк Цукерберг сегодня во время публичной Q&A-сессии в Менло-Парк (Калифорния), — сообщает CNBC.

Он сообщил немного деталей. Например, что цель — сделать кнопку инструментом для «выражения сочувствия» к печальным ситуациям, когда использовать кнопку «Мне нравится» неудобно.

«Мы не хотим, чтобы Facebook стал форумом, где люди плюсуют и минусуют посты людей... Вы не захотите, чтобы кто-то "downvot'ил" ваш пост в важный для вас день», — сказал Цукерберг, употребив жаргон популярного онлайн-форума Reddit.

Во время сессии основатель Facebook также рассказал о сотрудничестве со шлемом виртуальной реальности Oculus Rift. Он сказал, что с помощью шлема пользователи смогут испытать такие ощущения, которые «невозможно испытать в мире» — например, чувство невесомости. А еще Цукерберг заявил, что оптимистично настроен по отношению к искусственному интеллекту: сейчас разрабатываются полезные ИИ-технологии (например, беспилотные авто).

Источник
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Отлично думаю очень многим понравится
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Забавная идея. скоро все будут гоняться за трендом МНЕ НЕ НРАВИТСЯ по соцсетям
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Сверху Снизу