• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель «Пятёрочки» отказался от проекта магазинов фиксированных цен

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Основатель «Пятёрочки» отказался от проекта магазинов фиксированных цен из-за нестабильности курса рубля
Продуктовый дискаунтер «Верный», который принадлежит основателю «Пятерочки» Андрею Рогачеву, решил отказаться от проекта магазинов фиксированных цен Fan Price из-за нестабильности рубля. Об этом сообщает издание retailer.ru со ссылкой на гендиректора «Верного» Олега Высоцкого.


«В условиях большой волатильности по курсу валют, мы считаем, что закупать товары за доллары в Китае и продавать их за рубль здесь рискованно с точки зрения целесообразности этого проекта», — заявил Высоцкий.

Первые три точки Fan Price появились в Москве в 2015 году. Теперь они будут закрыты или переформатированы для сети «Верный». Точную дату закрытия точек Высоцкий не сообщил.

В июле 2015 года глава «Верного» называл Fan Price «научно-исследовательским институтом» для изучения поведения покупателей. По его словам, компания должна была принять решение о судьбе проекта.

В сентябре стало известно, что европейская сеть магазинов фиксированных цен Euroshop откроет 15 магазинов в Москве до конца 2015 года. Она является одной из ведущих европейских сетей магазинов фиксированных цен, под её управлением находятся 225 магазинов в Германии.
 
Сверху Снизу