• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк признан лучшим российским банком для состоятельных клиентов

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Эксперты Forbes выбрали лучшие российские банки для состоятельных клиентов (с активами до 20 млн долларов).

Первое место занял Альфа-Банк с рейтингом в 84 балла (порог входа составляет 1 млн долларов). Аналитики отметили следующие услуги кредитного учреждения: управление благосостоянием, индивидуальные банковские услуги, семейный офис и услуги для семейного бизнеса.

На втором месте расположился Газпромбанк с 66 баллами (порог входа — 10 млн рублей). Третье место эксперты присвоили Сбербанку, он набрал 57 баллов. Порог входа составляет 3 млн долларов.

Четвертое место — у банка «ФК Открытие» (48 баллов) с порогом входа 15 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 10 млн рублей — в регионах.

ВТБ 24, по мнению аналитиков Forbes, занимает пятое место в рейтинге лучших банков России для состоятельных клиентов. Финансовое учреждение набрало 42 балла. Порог входа составляет 50 млн рублей в Москве и 30 млн рублей в регионах.

Далее в списке — Промсвязьбанк, набравший 34 балла. Седьмое место досталось М2М Прайвет Банку с 26 баллами. Восьмое место эксперты присудили Абсолют Банку (21 балл), девятое — «Уралсибу» (13 баллов). Столько же баллов получил Бинбанк, он оказался на десятой строчке.

В рейтинге оценивались московские и федеральные кредитные организации, декларирующие на сайте услуги private banking и wealth management, а также их дочерние управляющие компании. Всего были опрошены 123 банка и финансовые компании. Под их управлением находится более 150 млрд долларов, полученных от российских клиентов.

Рейтинговый балл организации на 60% зависел от голосов, поданных участниками рынка, а на 40% — от финансовых показателей.

Источник.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Первое место занял Альфа-Банк
Я очень хорошо знаю этот банк, хоть и в Украине он не очень сейчас много имеет филиалов. У меня был там кредит, нет скрытых комиссий и подводные камни вроде отсутствовали, так что и мне он импонирует.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я очень хорошо знаю этот банк, хоть и в Украине он не очень сейчас много имеет филиалов. У меня был там кредит, нет скрытых комиссий и подводные камни вроде отсутствовали, так что и мне он импонирует.

А я только по наслышке знаю про этот банк. Если не ошибаюсь, моя мама еще с ним дело имели. Рассрочку на телефон брали там. Она тоже осталась довольна.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я только по наслышке знаю про этот банк. Если не ошибаюсь, моя мама еще с ним дело имели. Рассрочку на телефон брали там. Она тоже осталась довольна.
И знаете у моей знакомой там была просрочка по кредиту, то решили все мирным путем, по моему еще и списали какие то проценты, поэтому жалко, что в Украине уже он не кредитует, условия простые и лояльные. Во всех магазинах были их точки, много не проверяли клиентов.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
И знаете у моей знакомой там была просрочка по кредиту, то решили все мирным путем, по моему еще и списали какие то проценты, поэтому жалко, что в Украине уже он не кредитует, условия простые и лояльные. Во всех магазинах были их точки, много не проверяли клиентов.

На Украине вообще не так много банков. Самые известные: Приват, Аваль и Ощад. Остальными практически никто не пользуется. А кредиты больше берут скорее в Привате. Почему-то ему доверяют больше всего у нас.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
сколько "Альфа" "отвалил" за первенство перед Сбером и ВТБ
За такое рекламищще надо отвалить сумму не меньше шести нулей зеленых !!!Если найдете-поделитесь инфой !
нет ,ну надо же : лучше всех оказывается!
 
Сверху Снизу