• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

600% прибыли за несколько месяцев - Страница 2

urdastyl

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Все помнят пример франшизы МакДональдста? (фильм "Основатель", есть на Ютубе).
Во это прибыль, и это успех. А главное реализация.
 

Funny stepa

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже хотел работать с финансовыми рынками но тут довольно тяжело предсказать подъёмы и обвалы. Автору респект!
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень интересная статья, но вам от части очень повезло. Любой рядовой человек не сможет сделать 600% велью на покупке акций
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Лучше вкладываться вдолгую - на месяцы или годы.
Думаю, что тут тоже есть риск потерять свои инвестиции, внезапным обвалом нац. валюты или другой единицы.
 

buyandsell

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Познавательно конечно, но думаю не каждый решится повторить
 

J0hnL0ck

Интересующийся
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 5-й этап

БлагоДарю, хорошая история!)
 
Сверху Снизу