• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Altair Capital вложился в музыкальный сервис MixUpload.com

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания «Микс аплоад», позволяющая монетизировать музыкальные композиции, привлекла 1,5 млн рублей от фондов Moscow Seed Fund и Altair Capital.

«Микс аплоад» разработала «музыкальную витрину», предназначенную для монетизации музыкального контента среди пользователей интернета. Правообладателям предлагается четыре варианта размещения своего контента на портале – от бесплатного доступа до цены, устанавливаемой экспертами самого сервиса.

По данным компании, на Mixupload.com на данный момент легально представлены 500 тысяч треков западных и российских исполнителей.

За последний год проект выпустил на рынок мобильное приложение на iOS и Android и запустил сервис дистрибуции на iTunes, Google Play, Spotify, Yandex Music и других площадках.

В ближайших планах компании заключить договора с другими крупными американскими и европейскими дистрибьюторами авторских прав, сообщили Rusbase в Moscow Seed Fund. До конца года компания планирует запустить сервис по предоставлению контента для публичного проигрывания – подписаны первые договора с несколькими сетями общественного питания.

Напомним, в апреле 2014 года компания привлекла от тех же инвесторов $300 тысяч.

Источник
 
Сверху Снизу