• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индонезия хочет купить у РФ Су-35 и ДЭПЛ проекта 636

Lux-profit

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000

Индонезия планирует покупать ДЭПЛ проекта 636 Су-35 и у РФ. Как сообщил на днях министр обороны Индонезии, его страна заинтересована в приобретении у России подводных лодок и новейших истребителей.

22 сентября глава Министерства обороны Индонезии Рьямизард Рьячуду сообщил информагентству ANTARA, что вооруженные силы Индонезии заинтересованы в покупке истребителей производства России. Как сказал министр, в ближайшее время должны состояться переговоры, в результате которых Индонезия надеется приобрести часть эскадрильи Су-35.

Со слов министра, стороны еще не встречались. Переговоры запланированы в конце сентября. Сейчас армия Индонезии оснащена F-5, которым уже по 40 лет. Первая закупленная партия заменит половину устаревших моделей. Указом президента Индонезии закупка была одобрена правительством.

Помимо всего прочего, в этот день глава Минобороны вскользь упомянул, что глава правительства Индонезии Джоко Видодо также интересуется приобретением новых подводных лодок и последующие покупки одобряет. Он считает, что приобретение пяти новых субмарин лучше, чем содержание десяти устаревших.

Рьямизард Рьячуду в свою очередь также отметил, что, возможно, Россия - один из возможных поставщиков субмарин для Индонезии. В каком конкретном типе подводных лодок заинтересована Индонезия он не уточнил.

Ранее в Джакарте в рамках официального визита в страну, министр промышленности и энергетики РФ Денис Мантуров говорил, что Индонезия интересуется покупкой ДЭПЛ "Варшавянка" проекта 636 . Эти субмарины уже успешно используют Индия, Алжир, Китай, Иран и Вьетнам.

Новость написана специально для MMGP.COM
От Lux-profit
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
К сожалению это единственное что можно у нас закупать
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сверху Снизу