• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Wallet пополнился функционалом p2p-платежей

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Google представил новую версию платежного сервиса Google Wallet который предназначен для владельцев ОС iOS с упором на p2p-платежи и переводы непосредственно с кошелька на банковский номер.

У владельцов айфонов, пользующиеся Google Wallet появилась возможность пересылать деньги любому получателю в США, необходимо лишь знать его адрес электронной почты. В случае, если у пользователя отсутствует аккаунт в Google Wallet, то система сама запросит его создание. Месяца назад подобный функционал получили пользователи Google-кошелька с системой андроид.

Помимо всего, пользователи новой iOS-версия Wallet смогут сделать вывод средств, использовав раннее привязанную дебетовую карту к кошельку или банковский номер.

Из всех полезностей обновления так же можно выделить: в приложении позволяет настроить регулярные денежные переводы, так же можно распределить счет и принимать моментальные сообщения о работе ваших средств в кошельке.

В новом обновлении приложении Google Wallet теперь нельзя использовать подарочные карты и программы лояльности. На данный момент эти функции можно использовать лишь в платежной системе Android Pay.


По материалам get.com / moneynews.ru
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Развиваются, молодцы. Может и к нам когда нибудь придут.
 
Сверху Снизу