• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney добавит функцию кредитования для iPhone

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Международная система расчетов WebMoney добавляет функцию займов и облегчает работу с банковскими картами в новом приложении для iOS

Международная система расчетов WebMoney Transfer представляет обновленную версию WebMoney Keeper 2.4 для устройств на базе iOS с возможностью давать и брать займы у своих контактов, а также прикреплять банковскую карту к WebMoney кошельку, не покидая приложение.

Для привязки карты к электронному кошельку теперь необходимо в разделе «Финансы», вкладке «Карты» ввести номер, срок действия банковской карты, имя владельца и CVC-код. После подтверждения через SMS, карта моментально отображается в общем списке прикрепленных карт и сразу же доступна для пополнения кошелька и, наоборот, перевода средств на карту.

Еще одной новой функцией, реализованной в обновленной версии приложения WebMoney Keeper для iOS, стала возможность давать и брать займы. Для быстрого получения средств необходимо выбрать потенциального заимодавца из списка контактов, указать требуемую сумму, срок займа и сумму к возврату. Платформа позволяет участникам системы брать займы напрямую без участия третьей стороны, а обсудить нюансы предоставления средств можно, не покидая приложение, через встроенный мессенджер. Все выданные и полученные займы наглядно отображаются в соответствующем разделе, что позволяет всегда иметь под рукой информацию по каждому обязательству и не пропустить срок возврата. Комиссия за использование сервиса не взимается.

Источник
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
удобная и полезная функция для владельцев айфона
 

alexeymax

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да очень нормально теперь и стелефона!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Еще бы сделали привязку карты для обыкновенных ОС, а то нужно через сайт привязывать и проходить проверку.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
И тут iPhone,везде iPhone.
 

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
Это же отлично что везде всё есть на Iphone. Удобно когда через гаджет можно управлять большинством сфер своей жизни. :wink2:
 

kandaurov-1983

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Это конечно хорошо, что делают множество удобств. Но почему сразу iphone, а как же android? Прямо какая-то дискриминация. Лично я предпочитаю гаджеты на android.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Это конечно хорошо, что делают множество удобств. Но почему сразу iphone, а как же android? Прямо какая-то дискриминация. Лично я предпочитаю гаджеты на android.
Ну должен же айфон быть лучше андроида,вот и одно из преймуществ)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это конечно хорошо, что делают множество удобств. Но почему сразу iphone, а как же android? Прямо какая-то дискриминация. Лично я предпочитаю гаджеты на android.

Не переживайте, большинство приложений для iOS рано или поздно дублируется потом и для Android, равно как и наоборот.
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
И какие же там проценты по кредитам? 100% в день?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
WebMoney добавит функцию кредитования для iPhone
Из названия темы подумал что имеются ввиду дополнительные кредиты для айфонов, по типу автокредита midlit по dept, думал что то похожее :)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
И тут iPhone,везде iPhone.

вэбмани просто посчитала владельцев афонов самыми платежеспособными заемщиками, поэтому и под них делали))))

добавлено через 1 минуту
я так понимаю сейчас в вебмани тока можно привязать карточку российского банка???

не обязательно
 
Последнее редактирование:

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
я так понимаю сейчас в вебмани тока можно привязать карточку российского банка???
__________________
Меня тоже это интересует. Дело в том, что я на данный момент проживаю в Украине. Понятное дело, карточки соответствующие. Вообще я думаю, что это только начало. Будет и на андроиде, не только на айфоне. Ну ясно, что какая-то выгода в этом была для вебмани.
 
Сверху Снизу