• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung подвел итоги запуска Samsung Pay

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания Samsung озвучила итоги работы своего сервиса мобильных платежей Samsung Pay в Южной Корее, который был запущен на родине технологического гиганта чуть более месяца назад — 20 августа. Как сообщается в блоге компании, с помощью Samsung Pay за это время было совершено операций на общую сумму $30 миллионов.

По данным компании, за месяц работы сервиса в Южной Корее, с его помощью было осуществлено более 1,5 млн транзакций. 60% из них совершили владельцы смартфонов Galaxy Note5. Компания отмечает растущий спрос на сервис Samsung Pay — доля его активных пользователей среди владельцев устройств компании составила 36% уже за первый месяц, из них 10% используют сервис ежедневно.

“Несмотря на то, что информация об использовании Samsung Pay постоянно обновляется, показатели, которыми мы располагаем на сегодняшний день, превзошли наши ожидания. Мы знали, что Samsung Pay изменит правила игры в индустрии мобильных платежей, и видим, как этот сервис влияет на поведение и образ жизни наших клиентов”, — заявил Инджонг Ри, исполнительный вице-президент Samsung Electronics и директор по глобальному развитию Samsung Pay.

Напомним, в Южной Корее Samsung Pay был запущен 20 августа. А на 28 сентября запланирован запуск в США. Далее компания планирует охватить Великобританию, Испанию и Китай.

Источник
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
идея этой технологии: если Apple Pay позволяет расплачиваться смартфоном только в тех терминалах, которые поддерживают NFC, то MST дает пользователю возможность платить в любых терминалах, которые работают с магнитной полосой карты.
 
Сверху Снизу