• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БОЛТАЛКА - Страница 3

Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Конечно, я вот еще на сыре зарабатываю и козьем молоке :d-thumbup: Копейки правда, но все очеееень приятный заработок:_106:

А как реализуете-то, если не секрет? Ведь если все по уму, там столько справок нужно и ото всех СЭС, что звизнуться можно
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
А как реализуете-то, если не секрет? Ведь если все по уму, там столько справок нужно и ото всех СЭС, что звизнуться можно

Да просто продаю по соседним деревням и все. Люди сами едут и покупают.

добавлено через 1 минуту
Влад. Главное - это твое.
Да, надеюсь на это =)
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Привет, болтуны и болтушки :)!
Что у вас сегодня позитивного? Поделитесь.
И я поделюсь. Я,наконец, перешла в статус Любитель! Поздравьте меня:).
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Мои поздравления. Теперь в новом статусе все будет по-другому.:i-yes:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Поздравляю. Теперь заживете =)
Спасибо вам всем, дорогие болтуны и болтушки за искренние поздравления))).
Уже зажила по-новому с новым статусом))))).

Добрый день. А мне бы хотелось обсудить наши дома . У кого какой - квартира или частный ? Если второе, то из чего построен и сами ли вы этим занимались ?
У нас свой дом.
нет, не сами строили, купили и достраивали веранду, но не из блоков, кирпичную кладку делали. Получилось просторно и тепло:).
 

id277601956

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000

denpolyakov

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я снимаю квартиру. На свое пока не заработал. Но, руки сильно чешутся что-то построить, где-то прикрутить, отремонтировать...
Жена ноет, мол хочу дом. Может, кто подскажет реально ли в Бялоруси землю на-халяву отхватить для строительства?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
реально ли в Бялоруси землю на-халяву отхватить для строительства?
Что значит "на халяву"? В Белоруси бесплатно землю раздают? Купите землю где-то в селе с домиком под снос, снесите его и постройте на том участке новый.
 

LbISbIY

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,289
Реакции
1,663
Поинты
0.000
manyyluan, Болтунов собрала значит, а сама в Кассиопею слиняла опять? :eek:
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Привет, обращаюсь к старожилам в первую очередь, скажите почему у меня не увеличивается число сообщений на форуме, регулярно делаю посты, недавно захотел создать тему и вылезло сообщение что недостаточно постов?
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Привет, обращаюсь к старожилам в первую очередь, скажите почему у меня не увеличивается число сообщений на форуме, регулярно делаю посты, недавно захотел создать тему и вылезло сообщение что недостаточно постов?
Вы зарегистрировались на форуме в марте месяце, и по стате у вас в профиле, на начало ноября написали на форуме всего 6 сообщений, это меньше чем по одному сообщению в месяц.
Вот Вы как считаете, если некий работник будет так часто выходить на работу, как к нему будет относится начальство и коллеги? Отвечать не обязательно, это был риторический вопрос.
 

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не смогла найти решение проблемы, скайп требует чистки от серых контактов, все проги не работающие, раздела на форуме на нашла . Кто подскажит что путное?
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Всем привет. Не смогла найти решение проблемы, скайп требует чистки от серых контактов, все проги не работающие, раздела на форуме на нашла . Кто подскажит что путное?
В смысле? скайп обновляться не хочет? какие проги не работающие? тупо снести скайп и по новой его поставить не? :wink2:
 

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле? скайп обновляться не хочет? какие проги не работающие? тупо снести скайп и по новой его поставить не? :wink2:

не помогает снос. Мне нужны работающие проги по скайпу, с функциями удаления серых контактов ит.д и т.п. слишком много их, в ручную чистить нет времени.
 

w1shmaster

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
215
Реакции
73
Поинты
0.000
Сверху Снизу