• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БОЛТАЛКА - Страница 5

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
гарантией от оффлайн бизнеса я могу видеть при инвестировании договор займа между ООО и Инвестором с указанием процентов суммы и прочих нюансов. Легальную деятельность ломбарда со всеми лицензиями и разрешениями. Ну в общем полная прозрачность по данным ООО, местонахождению и всему, что с ним связанно.
Планирую сделать сайт и привлекать вклады через него - ну и вклады там будут от 20 000 рублей минимум. Думаю нет смысла в долларах делать.
Что скажете?
Да, идея интересная у вас. Но через сделанный вами сайт думаю сложно будет кого-нибудь привлечь. Дело в доверии, которое будет непросто завоевать у интернет инвесторов. Тем более в наше время, когда очень много мошенников) Реальней всего для вас - это искать инвесторов в реале. Проценты выплат у вас не маленькие, значит есть что предлагать...
Но это только моё мнение.
 

Lombardinvest

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, идея интересная у вас. Но через сделанный вами сайт думаю сложно будет кого-нибудь привлечь. Дело в доверии, которое будет непросто завоевать у интернет инвесторов. Тем более в наше время, когда очень много мошенников) Реальней всего для вас - это искать инвесторов в реале. Проценты выплат у вас не маленькие, значит есть что предлагать...
Но это только моё мнение.

Благодарю Вас, что не оставили мой вопрос в стороне. Буду думать, делать. Надеюсь все получиться. Да мошенников очень много и риск всегда и везде есть, но все же. Буду думать:_120:
 

alhImIk312

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
91
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчани, певрый раз встретился с таким понятием как "Аутстаффинг иностранных сотрудников" стало интересно, так как сам являюсь иностранцем. Почитал, но так и не уловил сути. Подскажите, что это такое и с чем его едят?
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, а когда производиться подсчет сообщений? уже неделя с лишним прошла, до сих пор висит что у меня 82 сообщения((((
 

Aod

Новичок
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто как собирается праздновать Новый год?
 

vanslov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Все будут встречать
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчани, певрый раз встретился с таким понятием как "Аутстаффинг иностранных сотрудников" стало интересно, так как сам являюсь иностранцем. Почитал, но так и не уловил сути. Подскажите, что это такое и с чем его едят?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аутстаффинг

Аутстаффинг — это способ управления персоналом, предполагающий оказание услуг в форме предоставления в распоряжение заказчика определенного количества работников, не вступающих с ним в какие-либо правовые отношения (гражданско-правовые, трудовые) напрямую, но оказывающих от имени исполнителя определенные услуги (работы) по месту нахождения заказчика.



Аутстаффинг – это привлечение организацией внештатного специалиста, имеющего соответствующие знания, профессиональные навыки и опыт, на время выполнения определенного проекта. При аутстаффинге часть работников организации-заказчика переводятся в штат организации-исполнителя. При этом работники продолжают пребывать на прежнем рабочем месте и выполнять свои прежние трудовые обязанности, но работодателем для них становится организация-исполнитель. У прежнего работодателя сотрудники работают в соответствии с договором оказания услуг, сторонами которого выступают новый и прежний работодатели. При этом работники организации-исполнителя считаются прикомандированными к организации-заказчику.

Таким образом, работники трудятся у заказчика, а работодателем выступает исполнитель: оформляет трудовые договоры, начисляет зарплату, выплачивает вознаграждения, обеспечивает соблюдение социальных гарантий, ведет документацию и т. д.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Глаза сломаешь быстрее,чем прочитаешь ))))

Это точно и для чего он(текст) здесь.

добавлено через 1 минуту
как поблагодарить пользователя?

В этой теме спасибо не ставят. Можете просто написать – спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, скиньте пожалуйста ссылку на тему о возможных вариантах работы с инвестором.
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,458
Реакции
4,930
Поинты
0.420
У меня проблема не могу загрузить аватар, все параметры соблюдены что делать?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сверху Снизу