• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен на bestmoneyway.ru

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу однолохов. :t-1doh:
Совершал обмен тут http://www.bestmoneyway.ru/taxonomy/term/17 (больше не функционирует, до этого велся счётчик, завершилась услуга обмена где-то 20 июня, после этого уже нельзя было подать заявку на обмен)
Условия обмена были такие: кидаем деньгу, через 30 дней нам приходит +30%.
Сначала кинул 10$ на обмен LR->WM и не увидел на сайте минималку в сто баксов. Ну я написал админу соселнего проекта как и говорилось в графе гарантии, он понял мою ситуацию и через 30 дней заплатил 10$ +30%.
Уже тогда, через неделю как вкинул десятку....кинул и сотку....
ждал...ждал...уже дней дваццаць прошло с дня когда должны были выплатить, на связь никто не выходил.....только однажды в кипере ответил, мол, были проблемы с инетом сегодня же перечислит 130WMZ. НО нифига. потом где-то ещё через дней дваццаць на сайте www.bestmoneyway.ru появилась новость от админа, что у него взломали либерти и украли деньги, так же заявил, что выплатил с прибыли с депозита в HYIP-фонде тихим инвесторам, а грубиянам(я как раз в той категории) заплатит позже со второго депо ......НО вот что-то уж очень долго ни ответа ни привета от данного гражданина(( На связь естесна не выходит((( :horse:

Дислацируется этот человек в Комсомольске-на-амуре. на сайте http://4xsignal.ru/ есть фото его коллеги с которым я связывался, когда ввел неправильную сумму сначала - Дмитрий Мигунов.

Кто нить имел дело ?
 
Сверху Снизу