• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создать свой бизнес

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди скажите куда можно вложить небольшие деньги в 25 баксов. Или какой бизнес можно сделать на этом. Зараннее спасибо.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

доменный бизнес я думаю подойдет, купить домен, продать чуть дороже или намного дороже, если вам повезет!
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

А вот что можно сделать с 50 баксами ? И я слышал что можно положить деньги в хайп даже если он пропадет мне деньги вернут . Правда это или нет?
 

Джоинт

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

А вот что можно сделать с 50 баксами ? И я слышал что можно положить деньги в хайп даже если он пропадет мне деньги вернут . Правда это или нет?

Нет , если хайп сдохнет , денег не видать.
А вообще напиши сюда ---> ICQ 424712118 , если что , помогу с хайпами разобраться , что да как...:wink2:
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

25 баксов. купи на них посетителей и слей на партнерскую программу.

если пржде чем потратить деньги почитаеш форумы достанеш 30 бакосв после продажми.

и опять по кругу. выводы делай сам.

но тема не стабильная нужно вникать в ньансы.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

На эти деньги можно открыть сайт! Немного крутануть и сплавить в 3-4 раза дороже!
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

Здравствуйте всем,
хотел бы спросить: вот я хочу открыть сайт посвященный интернет бизнесу (туда будут входить HYIP, разные партнерские), хочу для раскрутки раздавать бонусы за просмотр сайта. Вообще есть толк раздачи бонусов?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Создать свой бизнес

Вообще есть толк раздачи бонусов?
Ну думаю очень спорный вопрос.
С одной стороны это конечно увеличит посещаемость сайта, с другой большая часть конечно же будет просто халявщики.
С какой целью? Найти рефералов в хайпы? Тогда думаю пользы от этого уж очень мало, люди которые инвестируют обычно на копейки не обращают внимание.
Партнерские программы? Тоже думаю смысла не много, тут тоже посерьезней люди, надо иметь свои сайты. Им не до сбора копеек бонусов.
Думаю такой вид раскрутки больше подходит для продвижения сайта например по почтовым спонсорам или регистраций. Хотя опять же, думаю однозначно на это невозможно ответить.
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

Тогда думаю пользы от этого уж очень мало, люди которые инвестируют обычно на копейки не обращают внимание.
Вот вы, в строчке "Инвестирую в:", написали "Все". К этому "Все", естественно, вы отнесли и хайпы. Но как-то же вы на них наткнулись...
Я к тому клоню, что посещая различные сайты, форумы, почтовики, каждый человек может найти много полезных информации, возможностей.
Знаю такие случаи: люди, гонясь за бонусами, посещая всевозможные сайты, натыкались на то, чем сейчас с удовольствием занимаются, получая прибыль. Это относится и к тем, кто сейчас инвестирует в хайпы.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Создать свой бизнес

К этому "Все", естественно, вы отнесли и хайпы.
Да. Но сейчас практически этим не занимаюсь, скорее ради разнообразия :)
Я к тому клоню, что посещая различные сайты, форумы, почтовики, каждый человек может найти много полезных информации, возможностей.
Ну это понятно...
Знаю такие случаи: люди, гонясь за бонусами, посещая всевозможные сайты, натыкались на то, чем сейчас с удовольствием занимаются, получая прибыль. Это относится и к тем, кто сейчас инвестирует в хайпы.
Ну я не спорю, конечно такие случаи есть, но вопрос же в другом, насколько таких случаев много?
Человеку нужно раскрутить сайт, найти себе рефералов, читателей. Сайт о хайпах, партнерских программах, на него приходят люди специально что бы получить копейку, во первых какая из них часть вообще будет что то внимательно читать? Не очень то большая. Во вторых сколько людей который вот сейчас пришли что бы получать эту копейку сразу или почти сразу начнут вкладывать в 100-1000 раз больше? Или же от бонусов перейдут сразу на разработку сайтов и партнерские программы. Да многие из них узнают что то новое и чему то научаться, но как по мне это со временем, а вот вероятность что сборшик бонусов-копеек сразу заинтересуется инвестированием или партнерскими программами как по мне не велика. Думаю Алексею важна отдача от сайта, а не то что эти люди потом когда то и с большой долей вероятности пользуясь не его ресурсом начнут заниматься чем то таким что они увидели.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

Здравствуйте всем,
хотел бы спросить: вот я хочу открыть сайт посвященный интернет бизнесу (туда будут входить HYIP, разные партнерские), хочу для раскрутки раздавать бонусы за просмотр сайта. Вообще есть толк раздачи бонусов?

Сразу обратите внимание на сайт на котором сейчас читаете мой ответ. Как Вы думаете Вам под силу перегнать данный проект в поисковиках, количестве тем, качестве модерации?
Когда искал подобные темы в инете сразу попадал на 2 или 3 подобных проекта, в реале их значительно больше, только они мертвые.
Я остановился на этом т.к сдесь есть все что мне надо.
У Вас будет лутьше? Тогда мы идем к Вам))
 

d3zmAn

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создать свой бизнес

кто скажет можно ли заработать на играх :dirol:
как именно? Ну если вы создадите например качественно сайт с флеш играми и раскрутите то можно. Например в рунете нет аналогов на сайты: miniclip и другие где на западе размешаются флеш игры.
Можно на всем заработать самое главное правильно поднести продукт.
 
Сверху Снизу