• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лучшие финансовые стартапы по версии Benzinga

rimzon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
56
Реакции
24
Поинты
0.000


Легендарный американский финансовый портал об инвестициях имеет собственную премию Benzinga Fintech Awards. Ее лауреаты автоматически попадают в поле зрения бизнес-ангелов, готовых войти в капитал проектов и поднять тем самым их на новый уровень. В нашей подборке – победители 2015 года.

III место. Capital Market Laboratories


www.capitalmarketlabs.com

Все информацию в мире, в том числе финансового толка, можно представить в виде инфографики. Чего уж таить – современный человек все больше мыслит образами, поэтому красивая диаграмма, скажем, ранжирования IT-компаний по степени выручки или описания состояния европейских банков – вещь актуальная. Этим и занимается Capital Market Laboratories, позволяя своим клиентам сделать красивую визуализацию огромного массива данных. «Бронза» по версии Benzinga Fintech Awards.

II место. GovBrain


www.govbrain.com

Данные управляют миром, решили создатели GovBrain и занялись разработкой алгоритма, анализирующего контент сайтов американских госорганов, а также финансовых интернет-ресурсов. Проведя анализ полученной информации, движок соотносит ее с тем или иным активом с целью предсказания его движения. В общем, machine learning, только применительно к фондовому рынку. «Серебро».

I место. HedgeCoVest


www.hedgecovest.com

Платформа HedgeCoVest позволяет инвесторам повторять стратегии именитых хедж-фондов на собственных брокерских счетах с помощью технологии Replicazor. Она мониторит портфолио профессионалов в режиме реального времени и повторяет их на счетах частников за считанные миллисекунды. При этом инвестор может вносить изменения в стратегию по своему усмотрению. HedgeCoVest фактически открывает мир профессиональных инвестиций для рядовых участников торгов, при этом не взимая с них стандартной в индустрии хедж-фондов комиссии 2+20 (2% за управление и 20% за успех). Победитель премии Benzinga Fintech Awards.

По материалам wh24.ru
 

rimzon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
56
Реакции
24
Поинты
0.000

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
позволяет инвесторам повторять стратегии именитых хедж-фондов на собственных брокерских счетах
Интересно. Неужели бесплатно? С другой стороны не у многих брокерских счетов объемы и подушка безопасности, как у "именитых хедж-фондов", так что это все равно "для избранных"
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Интересно, а доступ к HedgeCovest имеют всё?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
И что туда реально можно депозит сделать?
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу