• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 4

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Думаю, что да. В ряде наших банков - от 20 баксов. В Оанде вроде бы с одного. А есть еще центовые, рублевые....
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Думаю, что да. В ряде наших банков - от 20 баксов. В Оанде вроде бы с одного. А есть еще центовые, рублевые....

Открывать такой счет, как купить лотерейный билет. Повезет не повезет.
Хотя, в покере с нуля люди подымались до десятков тысяч. Интересно профессионал на форекс сможет так :rolleyes:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Я не думаю, что за короткий срок реально сделать из 100 долл, несколько тысяч. Теоретически возможно, ну а практически... Хотя чудеса бывают. Я к примеру умудрился за один день, даже несколько часов, получить прибыль 300 %. но это было один раз...
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Игра она и есть игра. Как правило, большинство выпадает в убыток. Только профи нормально торгуют.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Игра она и есть игра. Как правило, большинство выпадает в убыток. Только профи нормально торгуют.

На игре тоже можно заработать. Любой профи был новичком, всегда нужно это помнить. :wink2:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Так на то он и ПРОФИ чтобы торговать стабильно в плюсе. Правда их очень мало, и они тоже начинали с 1.....:money:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Так на то он и ПРОФИ чтобы торговать стабильно в плюсе. Правда их очень мало, и они тоже начинали с 1.....:money:

а я о чем? :biggrin2:
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Ну вот, я опять сегодня в убытке....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

По твоему это результат? Странно слышать такое, если честно. И что стало с этим трейдером, более актуальный вопрос?

Пока трейдер торгует, постоянно увеличивая депозит. Просадка у него наблюдалась один раз, где то баксов на 100.

И еще, С помощью чего он сделал эту 1 к? ФА или ТА? Немаловажно, если эту тему читают новички.

Не знаю, я в партнерке вижу только результаты торгов. Связи с трейдером у меня к сожалению нет.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000

IvER

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Ну вот, я опять сегодня в убытке....

Локальные убытки, это мелочи, главное чтобы на дистанции был плюс.
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Многое зависит от везения и опыта!
Кто-то может сказать что-то про советники?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

кто понял что надо советником хорошим запастись и партнерку на себя оформить, тот уже профессионал
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

кто понял что надо советником хорошим запастись и партнерку на себя оформить, тот уже профессионал

Господи, на всё воля твоя !......большего "маразма" в жизни не читал.....:wallbash:
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В Ваших постах господин alex72 маразма еще больше, так что не надо ля-ля...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Господи, на всё воля твоя !......большего "маразма" в жизни не читал.....:wallbash:

маразм не маразм, а деньги капают, и зачем изобретать велосипед когда все уже давно придумано.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Dyusha, ну, как говориться, конкретики бы....:)

Я торгую на демо счетах, и считаю, если не наглеть и не жадничать, заработать можно. Правда за полгода это у меня уже третий счет и второй брокер, первые два депозита я выбирал по 3000$ и слил их...

от вас ничего более "ценного" не нашёл....:)

а деньги капают, и зачем изобретать велосипед когда все уже давно придумано

да, ради Бога, на инет хватает - уже хорошо....:)
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Dyusha, ну, как говориться, конкретики бы....:)



от вас ничего более "ценного" не нашёл....:)



да, ради Бога, на инет хватает - уже хорошо....:)

Да ладно Вам, я ведь не стал выдергивать с форума Ваших постов, там из 2 с лишним тонн можно целую книгу написать.
И потом, кто я - любитель, а Вы мастер, с Вас и спрос...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

я ведь не стал выдергивать с форума Ваших постов

конечно не стали, ибо они "привязаны" к конкретной ситуации на рынке на тот момент...

там из 2 с лишним тонн можно целую книгу написать

вам и карты в руки.....не забудьте на обложке сноску дать на форум....:wink2: :)

И потом, кто я - любитель, а Вы мастер, с Вас и спрос

а вот это вы зря.....все эти "новичок", "любитель", "мастер" - всё это ерунда.....если общение или спор приносит хоть какую нибудь пользу.....в этом "сила" форума....:i-yes:
 
Сверху Снизу