• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 5

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Очередные 100 баксов на вылет...Тренируюсь...

Я когда провожу тренировки, открываю счет на 100-150$ и на 1 баксике потихоньку начинаю разогреваться, хватает на долго и проверить все плюсы и минусы возможностей больше.
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?

Если открывать позицию наобум, то именно так и будет происходить.
Даже если Вы будете гнаться за движением цены, Вы ее не догоните, я через это еще полгода назад прошел.
Это называется поиграться в форекс, и форекс Вас полюбому накажет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?

Потому что есть крупные игроки, которые ждут пока все остальные откроют позицию по тренду, и тогда рушат его
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Я когда провожу тренировки, открываю счет на 100-150$ и на 1 баксике потихоньку начинаю разогреваться, хватает на долго и проверить все плюсы и минусы возможностей больше.

а почему на демо не проверить. Не жалко 150 долларов только ради тренировки?
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?

Используйте отложенные ордера, не открывайтесь на эмоциях. Не сработал - ничего страшного, тренды будут всегда, а депо у вас один. При работе в канале помните что отскок от границ бывает гораздо чаще чем пробой.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

20 -25 % времени тренды бывают. Народ у нас нетерпеливый. Особенно тот кто с маленькими депозитами, все желают разогнать побыстрее. А так с высказыванием согласен. Про стопы не забывайте еще :)
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почитал я эту ветку и пришел в ужас!! Такими темпами вы владельцев ДЦ без штанов оставите! Дохлая корова баксов вам не нарожает , если все будут торговать с такой прибылью .

P.S. заход на все депо - 100 % слив , проверенно неоднократно (к сожалению).
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?

Срабатывает психология масс, действовать нужно по плану, а не впрыгивать на эмоциях.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

а почему на демо не проверить. Не жалко 150 долларов только ради тренировки?

Нет не жалко, это же не последние 150$.
Перед тем как тестировать ТС я ее недельку-другую изучаю и работаю на бумаге. Если "почти все понятно" то перехожу на реал в 150$. На демо тестируя ТС можно не заметить некоторые важные ньюансы. Кто тестил ТС на демо а потом переходил на реальный счет наверняка замечал что работа на демо была продуктивней а реал идет в минус. Поэтому тренировка на реале дает лутьшие результаты чем демо, психология однако.
 

Sergey74

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Интересная статья. Много чего для себя подчеркнул.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Поэтому тренировка на реале дает лутьшие результаты чем демо, психология однако.

Психология психологией, но здается мне, что при тестировании вы не учитываете спреды, и страетегия является пипсоедской. В результате вы получается реквоты - отсюда и все беды.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Все правельно, спред я не учитываю. Считаю что в этом нет необходимости, все учтено в графе "баланс". Почему Вы решили что стратегия является пипсоедской? Я это вроде не где не писал, всего лишь указал что при проверке ТС тестирую ее на реале в 100-150 баксов и открываюсь на 1 доллар.
зы. я не сторонник пипсовки, ловящий всем лотом 10п.
При взятии 60-80п считаю не коректно плакатся на дилера что он "козел отрезал у меня 1, 2 или даже 5п". Это условия работы которые или принимаешь или нет, ну и .....ДЦ тоже кушать хочет))
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Но все-таки, возвращаясь к топику, может это сделать новичок на рынке, или нет?
С вероятностью 99,9% проиграешь.Вложив сотню ты играешь не на бирже, а с ДЦ.То есть твои деньги крутятся внутри.И если ты выигрываешь, то выигрываешь деньги не биржы , а ДЦ. А теперь вопрос на засыпку: Дилинговый центр заинтересован, чтобы ты свою сотню превратил в тысячу??? Не зная рынка и не умея работать ты будешь смотреть на экспертов ДЦ. А они знают,что тебе подсказать...:wink2:

Откуда знаю?Знаю человека,который работал в ДЦ.
Вот один из его ответов в переписке:
Он
сделки открывают в реальном рынке только их брокеры. То есть инвестор или трейдер делает запрос по инету, и они или не дают сделку в хороший момент, а особенно практикуется, когда потери, то нужно поставить лимит или закрыть сделку, они не дают доступа.
В общем путей много... Часто просто не открывают сделки. На терминале показывают, а ее в рынке нет...
то есть часто деньги клиента в рынок даже не входят
Я
Запрос- так он же автоматом постоянно обновляется.
Не дают доступа-типа сервер перегружен?
Да давно читал, что у нас суммы до 100$ играются внутри ДЦ.После этой статьи сомнения есть и на тысячу
ОН
нет, запрос на сделку. да, ждешь ответа брокера, а нет его))))
реально могут выиграть только большие деньги, эти ты прав, только внутри...
с тысячей сделку в реале не открыть

Вот и подумай каковы шансы.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Все так озлоблены на ДЦ. Полностью согласен с выражением "Это условия работы которые или принимаешь или нет, ну и .....ДЦ тоже кушать хочет))"
А если все равно озлоблены :) можно попробовать фьючерсами торговать, там по другому, без ДЦ. Но вложения там, конечно не 100 баксов :rolleyes:
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Все так озлоблены на ДЦ. Полностью согласен с выражением "Это условия работы которые или принимаешь или нет, ну и .....ДЦ тоже кушать хочет))"
А если все равно озлоблены :) можно попробовать фьючерсами торговать, там по другому, без ДЦ. Но вложения там, конечно не 100 баксов :rolleyes:
Нет не озлоблен.Просто об это все ДЦ умалчивают.А это оборотная сторона медали.И её нужно знать и учитывать.Тем более новичкам.И не летать в облаках.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Да давно читал, что у нас суммы до 100$ играются внутри ДЦ.После этой статьи сомнения есть и на тысячу

не надо сомневаться 1000-чу тоже не выводят :wink2:
Это не так все страшно, механизм надо знать, но не надо так на нем зацикливаться. Если ДЦ не выводит на рынок, но исполняет свои обязательства, то ничего плохова не вижу. Мы хотим чтобы и сделки исполнялись за секунду на микро-лоты и чтобы еще на Forex выводили, так не бывает
 

tanyaparollen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

С вероятностью 99,9% проиграешь.Вложив сотню ты играешь не на бирже, а с ДЦ.То есть твои деньги крутятся внутри.И если ты выигрываешь, то выигрываешь деньги не биржы , а ДЦ. А теперь вопрос на засыпку: Дилинговый центр заинтересован, чтобы ты свою сотню превратил в тысячу??? Не зная рынка и не умея работать ты будешь смотреть на экспертов ДЦ. А они знают,что тебе подсказать...:wink2:
вот вот, я хоть и не очень в этом разбираюсь, но такое мнение я уже слышала от одного эксперта
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

С вероятностью 99,9% проиграешь.Вложив сотню ты играешь не на бирже, а с ДЦ.То есть твои деньги крутятся внутри.И если ты выигрываешь, то выигрываешь деньги не биржы , а ДЦ. А теперь вопрос на засыпку: Дилинговый центр заинтересован, чтобы ты свою сотню превратил в тысячу??? Не зная рынка и не умея работать ты будешь смотреть на экспертов ДЦ. А они знают,что тебе подсказать...:wink2:

Ну может я совсем ничего не понимаю. Вопрос в лоб. Зачем ДЦ валить своих клиентов, какой в этом смысл, если они свой процент имеют с каждой сделки? Я думаю им наоборот выгодно сохранять клиентов и помогать им в прогнозах и т.п. ( хотя лично к прогнозам отношусь скептически, если не сказать хуже)
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Это делается для того чтобы вы еще бабок принесли и попытались отыгратся. Скорее всего не все ДЦ так делают.
 
Сверху Снизу