• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США приглашают на бесплатную стажировку в области инноваций

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Стартовал конкурс на бесплатную стажировку по программе Professional Fellows Program – «Cтажировка в инновационном и предпринимательском секторе США». В ходе стажировки молодые специалисты из России смогут поработать в организациях, участвующих в поддержке инноваций и предпринимательства в США.

Для кого

Программа предназначена для специалистов, занятых в инфраструктуре поддержки развития инноваций или предпринимательства. К участию приглашаются граждане Российской Федерации, отвечающие всем следующим требованиям:

- постоянно проживающие на территории РФ;

- возраст от 25 до 35 лет на момент подачи анкеты;

- владеющие английским языком на уровне, достаточном для общения на работе и в семье;

- работающие в настоящее время в инфраструктуре поддержки инноваций или предпринимательства (органы власти, НКО, вузы, бизнес-инкубаторы, технопарки, институты развития, акселераторы и т.д.).

Стоимость

Стажировка бесплатная, программа полностью финансируется правительством США и покрывает все расходы (визовый сбор, перелет, проживание в семье и питание).

Организаторы отмечают, что не преследуют никаких политических целей.

Программа

Стажировка будет проводиться в апреле и мае 2016 года.

В ходе стажировки участники смогут поработать в различных организациях, участвующих в поддержке инноваций и предпринимательства в США – от научных организаций и университетов до акселераторов и офисов государственных ведомств.

Также возможен ответный визит американских руководителей стажировок в Россию для реализации совместных краткосрочных проектов.

Заявки

Для того, чтобы участвовать в конкурсном отборе на участие в стажировке, необходимо до 12 ноября 2015 года заполнить анкету здесь. Там же можно узнать о программе более подробно.

Источник
 
Сверху Снизу