• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Иран присоединился к FinTech революции

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Технологическая революция в сфере финансов приходит даже в самые консервативные уголки планеты. В Иране, который еще недавно считался изгоем, в следующем месяце пройдет масштабная конференция по цифровым технологиям в сфере финансов.

Достигнув ядерного соглашения с западными державами, Иран возвращается в международное сообщество и надеется начать развиваться в качестве пост-санкционного финансового центра. Иран надеется стать местом, где участники FinTech будут развивать свой бизнес.

Канадский исследовательский центр Digital Finance Institute заключил соглашение с местной холдинговой компанией Sana Pardakht ради проведения FinTech – конференции. Мероприятие состоится в начале октября на острове Киш, который имеет статус свободной экономической зоны.

На конференции обсудят роль инновационных лабораторий, Bitcoin, возведение умных городов, возобновляемые источники энергии, новые формы платежей, а также возможности для банков и бизнеса на территории Ирана.

Сегодня в стране проживает 75 млн. населения. Большинство имеет хорошее образование. Электронная коммерция и финансовые технологии будут играть важную роль в развитии экономики на протяжение следующих нескольких лет.

Источник
 
Сверху Снизу