• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rotate4All.com - Best PTP - Страница 3

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
осталось найти где 1000 показов купить менее чем 15ц :)

Можно затяпать букс в котором предложить серфинг с оплатой в 10-12 центов за 1000 просмотров. Админил кто нибудь такое?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо.:)

А вот это уже вопрос дня.:i-yes: Как я и описывал в первом посте, ссылку можно прокручивать и на сайтах ручного серфинга.:_15: теперь вопрос как это все совместить, что бы все были довольны.:d-thumbup:
Или открыть аналогичный проект с оплатой за 1000 просмотров в 10 центов :biggrin2:
мониторте новые буксы, даже изначально скамы. Многие при старте дают бонусы на PB. Я летом на одном скаме 10000 прсмотров на один сайт нагнал. А бонус был всего 0,2$.

добавлено через 9 минут
Еще вариант сайты обмена траффиком, там также бывают бонусы при реге
Как пример
https://www.10khits.com/
К сожалению все нормальные поудалял, а названия не помню. Там было и по 1000 кредитов.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Я что то не понял. Разве есть возможность прокручивать серф за 12 баксов и продавать его по 15?

добавлено через 2 часа 27 минут
мониторте новые буксы, даже изначально скамы. Многие при старте дают бонусы на PB. Я летом на одном скаме 10000 прсмотров на один сайт нагнал. А бонус был всего 0,2$.

добавлено через 9 минут
Еще вариант сайты обмена траффиком, там также бывают бонусы при реге
Как пример
https://www.10khits.com/
К сожалению все нормальные поудалял, а названия не помню. Там было и по 1000 кредитов.

Привет. А ты работаешь на том сайте что кинул ? Как проходит обмен с того сайта на тот что ТС предоставил нам? Если я правильно понимаю, то там на 1000 просмотрах зазор в три цента разницы. Как то не очень....И еще одно интересует: вот насерфил я 500 хитов. Поставил рекламную ссылку. И те 500 хитов у меня сразу уйдут или будут несколько дней серфится? Может подкинешь еще что то подобное? В личку.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, я не пробовал его, линк только как пример.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Делюсь: целый день серфил на 10KHits. Насерфил 1000 показов. 100 из них судя по стате сайта показаны. Но на сайте который я крутил этих показов нет! Вывод: обманщики!
И на счет 10KHits:rolleyes:

Там мои 28 показов просмотрело 3 человека по 10 раз.:biggrin2:

Если есть желание, через серфинг работать,:) нормальные сайты можно посмотреть http://www.bestinvestptc.com/best-te.html .:i-yes: (И серфить лучше на нескольких сайтах одновременно. Люди по 30-40К просмотров :eek: умудряются делать.:z-cshowoff01:)
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Зарегался 5 дней назад. закинул ссылку на один скам в котором осталось немного бабок. вот что удалось тут заработать
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите где трафф берете кроме оджо?
Если есть желание, через серфинг работать,:) нормальные сайты можно посмотреть http://www.bestinvestptc.com/best-te.html .:i-yes: (И серфить лучше на нескольких сайтах одновременно. Люди по 30-40К просмотров :eek: умудряются делать.:z-cshowoff01:)

PS И в добавок сайты скамятся каждый день.:mad:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
PS И в добавок сайты скамятся каждый день.:mad:

Спасибо. Насколько я понял, те сайты что по вашей ссылке представлены нужно своими руками серфить в обмен на просмотры? А нет ли такого что бы было выгоднее купить просмотры дешевле и поставить там ссылку ротатела4 что бы вышло дороже оплачено?
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Промониторил все сайты которые ТС скинул. Нигде не нашел ни покупки траффика дешевле чем на ротателе ни автосерфинга- что бы поставил серфить и забыл.
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет!
Смешно наблюдать, как масса прожжённых в вопросах инвестирования людей пытается в надцатый раз открыть Америку :_2:
То, чем вы пытаетесь заниматься, есть один из сегментов заработка на сервисах типа буксов, САРах и прочих почтовиков и он называется Paid To Promote. :) Суть у него одна и она предельно чёткая: в одном месте купить трафик подешевле - в другом продать подороже. Можно сказать, тот же арбитраж, только на более примитивном уровне. Лет 5-10 назад, когда малолетние школьники приходили в Инет накликать в САРах пять-десять центов за месяц, сурьёзные дядьки рубили на PTP нормальные суммы. Сейчас, конечно, это всё практически затухло....
Вот, кому не лень - читайте и делайте выводы
_http://www.moneybell.info/forum/viewforum.php?f=52
Так же по запросу заработок на промоуте вы найдёте массу инфы в интернетах!
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет!
Смешно наблюдать, как масса прожжённых в вопросах инвестирования людей пытается в надцатый раз открыть Америку :_2:
То, чем вы пытаетесь заниматься, есть один из сегментов заработка на сервисах типа буксов, САРах и прочих почтовиков и он называется Paid To Promote. :) Суть у него одна и она предельно чёткая: в одном месте купить трафик подешевле - в другом продать подороже. Можно сказать, тот же арбитраж, только на более примитивном уровне. Лет 5-10 назад, когда малолетние школьники приходили в Инет накликать в САРах пять-десять центов за месяц, сурьёзные дядьки рубили на PTP нормальные суммы. Сейчас, конечно, это всё практически затухло....
Вот, кому не лень - читайте и делайте выводы
_http://www.moneybell.info/forum/viewforum.php?f=52
Так же по запросу заработок на промоуте вы найдёте массу инфы в интернетах!
Удачи.
Приветствую. :)
О какой Америке речь? Что такое Paid To Promote мы прекрасно заем и принцип его работы тоже.:rolleyes: И Прежде чем делать какие либо выводы, для начала было бы не плохо прочитать, хотя бы первый пост темы.:t-1doh: (данная тема не для торговли трафиком, а для (читаем выделенное жирным шрифтом :wink2:)

Что точно не получиться сделать на проектах, которые описываются на указанном Вами форуме.:l-1no: Поскольку там сам сервис PTP платит только за трафик на рекомендуемых им самим же сайтах.:biggrin2: Так же из минусов, идет только один просмотр с 1 IP :rolleyes: Про геотаргетинг я и говорить, не буду:l-1no:

А теперь по теме.:i-yes:
Очередная выплата (пришла в течении двух часов)


PS Главные преимущества по которым выбрал для участия именно этот проект.
1) Простота в использовании (Все что требуется, рекламировать ссылку)
2) Множественные просмотры (до 6 просмотров с одного IP)
3) Огромный выбор сайтов (Условия, ручной просмотр от 3 секунд )
4) Быстрые выплаты (Приходят в течении суток)
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ Работает со скамами!!! (Возможность получать прибыль:thumbsup: даже если сайт перестал платить:eek:)

По мне так, данный сервис выигрывает по всем параметрам (Сразу уточню это лично мое мнение:)).:speedbanana:
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Топик прочёл ВЕСЬ, а вот по вашему ответу сложилось впечатление, что вы читали лишь своё первое сообщение и те, где постили скрины. :)
А сделал свои выводы именно по вопросам, прозвучавшим в данной ветке - "....ух ты, а ведь можно же где-нить покупать траф дешевле 15 центов за кило и сливать на сабж - не подскажите такие места?" :_13: Поэтому и написал, что данное действо называется промоутом, что раньше этим было заниматься выгодно, но теперь прошли те времена. И получается, что приводить траф на указанный вами сайт по их ценам можно только лишь со скамов (что бы хоть как-то компенсировать потери) или тупо спамя промоут-ссылкой по сети.
За сим откланиваюсь, так как дальнейший спор считаю бессмысленным. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
PS Главные преимущества по которым выбрал для участия именно этот проект.
1) Простота в использовании (Все что требуется, рекламировать ссылку)
2) Множественные просмотры (до 6 просмотров с одного IP)
3) Огромный выбор сайтов (Условия, ручной просмотр от 3 секунд )
4) Быстрые выплаты (Приходят в течении суток)
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ Работает со скамами!!! (Возможность получать прибыль даже если сайт перестал платить)
Подтверждаю. ТС запилил тему вообще зачетную! Жаль только что я в скамобуксах не участвовал. Сейчас бы денег срубил ого-го! Кстати, с ойойо-оджо срубил уже почти соточку. Поставил на просмотр полторуху фантиков и вывел реально через указанный ТСом сайт. ТСу респект. Будешь в моих краях-с меня хороший самогон с огурцом. :wink2:
 
Сверху Снизу