• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Facebok появится возможность ставить видео вместо фото профиля

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


Как стало известно из официального блога Facebook, в соцсети произошли кардинальные изменения, благодаря которым отныне можно ставить короткое зацикленное видео вместо фото профиля.

В мобильном приложении Facebook произошли некоторые изменения, касающиеся настройки внешнего вида страниц пользователей. Об этом рассказали представители компании в официальном блоге. Как стало известно, теперь обители соцсети смогут ставить вместо «аватарки» короткое зацикленное видео, увидеть которое смогут все посетители страницы. Также появится возможность ставить временные фото в профиле, освещающие какие-либо события или мероприятия.

Отныне фото профиля будет расположено по центру страницы, а снизу будет текстовое поле, в котором владелец страницы сможет оставлять запись размером 110 символов с поддержкой смайлов.Кроме того, теперь в Facebook появится возможность выбора – что размещать под фото: личные данные, или загруженные фото и видео.

источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Надо попробывать, видос поставить
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Не такие уж и кардинальные изменения.. Или наверное все, что связано с Facebook, уже изначально масштабно, и изменения даже одного пикселя на странице уже в счет чего-то мега-гига-кардинального.. :_1: Ну да ладно..
А вообще задумку разработчиков считаю вполне имеющей право на существование. Это можно было сделать и ранее, все-таки Facebook должен постоянно радовать своих пользователей какими-либо инновациями, фишками и т.п. Видео вместо авы это интересная идея, но еще более понравилось тема временных фоток в профиле. Короче, как говаривал дедушка Ленин, верным путем идете товарищи.. :i-yes:
 

Hadorg46

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, по мне контакт куда симпотичнее и удобнее.
 
Сверху Снизу