• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложить деньги под 10-20 процента в месяц - Страница 2

svaddar

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
106
Реакции
36
Поинты
0.000
Друзья, подскажите куда можно инвестировать 100-200к под небольшие проценты желательно ну просто с минимальными рисками, до этого принимал во многих проектах участие и впренципи успешно, щас чего-то ничего стоящего найти не могу. Заранее спасибо за информацию.
доверительное управление, но тут надо опыт сильный
 

Shoemaker

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу тут есть действительно люди желающие заработать. конечно проценты которые предлагают хайпы запредельные. и вложения - игра в рулетку. я хочу обсудить способ заработка связанный с реальными товарами и производством. наверное можно назвать "микроинвестиции". слышал такой термин. мой проект не требует больших вложений. даже больше скажу - не примет их. вкратце - производство обуви, кожаной, качественной. с кем можно обсудить ? в настоящее время ничего не предлагаю, ни купить , ни вкладывать. хочу определиться с целевой аудиторией.
 

Alex501

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
80
Реакции
26
Поинты
0.000
Раскинуть деньги в 5-6 проектов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У Инстафорекс я нашел новый интсрумент ИнстаКредит (кредитование трейдеров) - в среднем доходность в месяц 9-14%

Интересно. А зачем трейдеров кредитовать? Они же вроде как должны сами зарабатывать на спекуляциях :).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Интересно. А зачем трейдеров кредитовать? Они же вроде как должны сами зарабатывать на спекуляциях
Должны зарабатывать.. по идее. А на деле немало и сливают, а потом берут кредиты, чтобы отыграть потерянное. Всё как в хайпах - сливаешь- пополняешь с надеждой отбить потерянное и сливаешь еще больше)).

Я б воспользовалась этим инструментом кредитования бедных трейдеров, будь там перфекты :).
 

Curiousman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Сначала решил, что 100 к-200к это в вечно зеленых и был в легком ступоре, а если в рубля. то 2к-3к. Думаю именно в хайпы, сам за этим пришел. Мне кажется если правда вложить в несколько проектов, то дело выгорит
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Говорун, практически не чем, там и там вы вкладываете кому то под проценты.
 

lad160

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
С минимальными рисками, это тока в банк
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

mirage-game

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать свой проект для заработка или блог
 

NSFX Ltd

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в высокодоходные хайпы можно инвестировать, но опять же предупреждения о рисках лишними не будут
 
Сверху Снизу