• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Правительство РФ не будет запрещать движение в стране, как евро, так и доллара

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Руководство не будет налагать запрет на движение в стране, как евро, так, и доллара. Премьер-министр страны Д.Медведев заявил, что Российская Федерация не намерена закрываться от мировых экономик.

Комментируя "пересуды" о запрещении иностранной валюты, глава кабмина в шутку предложил воссоздать 88 статью Уголовного кодекса РСФСР, которая подразумевала бы тюремный срок за любые валютные сделки, сообщила вчера «РИА Новости» со ссылкой на телеинтервью Д. Медведева.

Напомним, что 23 сентября этого года, депутаты Государственной Думы от КПРФ предложили сдержать "хождение" валюты в Российской Федерации.

По суждению коммунистов, такие меры, не только поддержали бы рубль, но и дали бы гарантию по его устойчивости. К тому же, депутаты считают, что благодаря таким действиям, был бы наведен порядок и с валютными операциями.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
хоть что то умное выдали на гора. наверно перед выборами народ плюшками задабривают. или у рубля такую попу прогнозируют что нам не снилась.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Напомним, что 23 сентября этого года, депутаты Государственной Думы от КПРФ предложили сдержать "хождение" валюты в Российской Федерации.
Если бы принимались все законы, которые выдвигали депутаты той или иной партии, Северная Корея показалась бы курортом.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Руководство не будет налагать запрет на движение в стране, как евро, так, и доллара.

можно ограничения ввести такие что равносильны запрету . к примеру какой смысл от возможности пересылать валюту себе с одного банка на другой банк или близкому родственнику : сын - > мать , отец ?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
oak tree, будут создавать семейный бизнес :) а если серьезно - последние заявления депутатов иногда вгоняет в ступор - на трезвую голову нереально такое придумать же :(
 
Сверху Снизу