• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу создать Хайп на основе Биткоина. Ваше мнение

Руслан2

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, может это показаться необычно но я лично хочу создать Хайп. Все для этого есть и скрипт лицензия уж подороже Goldcodersa/ Хочется узнать мнение или так сказать статистику мнений на сколько реально запустить проект, который реально поможет многим заработать и в какой то момент, конечно, я уверен он загнется но уж так хочется растянуть его подольше чтобы переплюнуть крутых админов, которые думают только о своем кошельке. Это так сказать спортивный интерес, для себя чтоб доказать что и наши проекты могут существовать годами. Как думаете получится у меня? Или все таки это не простая идея.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Re: Хочу создать Хайп на основе Биткоина. Ваше мнение.

Там не так все просто, что бы проект долго жил, вам надо постоянно приток новых вкладчиков, а это значит, что надо постоянно заниматься его раскруткой, а это не так просто, хотя в целом идея не плохая, только если на основе биткойна, клиентура будет у вас "узкого" круга, можно сделать например на основе биткойна и рублей ( 2 счета то есть)
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: Хочу создать Хайп на основе Биткоина. Ваше мнение.

На раскуртку хайпа надо минимум 2-3 тыс баксов.
А лучше 5-10.

иначе будет шлак и скам через пару дней.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хочу создать Хайп на основе Биткоина. Ваше мнение.

Согласен с вышесказанным
 

dimka74yy

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пытаюсь живую очередь раскрутить , 150% за 10 кругов + 30% партнёрская программа ,так же есть свой вип фонд для продвижения очереди, как думаете о таком?
 

Дориус

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, может кто посоветовать, пожалуйста, хоть какой-то бесплатный скрипт для биткойн-хайпа? Буду очень признательным.
 

Kazakhstanec

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
бесплатный скрипт для хайпа? ))):crackup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дориус, какой еще бесплатный.. а ну бегом делать сочинение, как я провел лето, скоро 1 сентября!

Сочинение: Я склепал хайп на бесплатном скрипте и разбогател.:_2:
 

Дориус

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дориус, какой еще бесплатный.. а ну бегом делать сочинение, как я провел лето, скоро 1 сентября!
Твой уровень остроумия говорит как раз-таки о том, что сочинение надо бежать писать скорее тебе)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дориус, вы ошибаетесь. Поверьте! Прочитайте еще раз название топика и сделайте соответствующие выводы из всего этого. :i-yes: Мое мнение вы услышали! :biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ребята, может кто посоветовать, пожалуйста, хоть какой-то бесплатный скрипт для биткойн-хайпа? Буду очень признательным.

берете рассылаете спам по клиентской базе, с просьбой кинуть денег на ваш кошель, обещая вернуть больше .. :), классика жанра .. и никаких скриптов.. :rolleyes:
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Реально не мог пройти мимо заголовка этой темы :) Что такое хайп по сути? Место, где у лоха забирают деньги! Теперь глянем на ситуацию в вакууме, умеет ли лох юзать биткоины? Для него киви - уже сложный квест, ИМХО идея хайпа на биткоинах полный провал и тупо дурная затея.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
берете рассылаете спам по клиентской базе, с просьбой кинуть денег на ваш кошель, обещая вернуть больше .. :), классика жанра .. и никаких скриптов.. :rolleyes:

Я смотрю у вас богатый опыт. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я смотрю у вас богатый опыт.

наверное .. :), комутированый доступ к bbs, fidonet, потом интернет уж (сразу правда рекламы почти не было :) ) .. на многое насмотрелся, да и в почту - что только не сыпалось.
 

Дориус

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, можете в таком случае посоветовать что-то платное, желательно требуемое минимум изменений и с готовым, натянутым шаблоном? Если неверно сформулировал вопрос, поправьте, но, думаю, суть ясна.
 

chadaevr

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
а может быть проще на заказ сделать то что вам нужно?

тема кстати может набрать обороты учитывая последние новости о биткоине: m.lenta.ru/news/2016/07/20/digital/
 
Сверху Снизу