• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезная информация ICE FX / ICE UK - Страница 7

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

В связи с подготовкой нового сайта

Просьба к клиентам Компании поучаствовать в создании нового сайта и ЛК: _https://forum.ice-fx.com/forum/501-oprosy-i-golosovaniya/



Просто пишите любые предложения, желательно с примерами либо пояснениями.

Не являющиеся клиентами (тот раздел форума только для клиентов), могут писать здесь или мне в личку.

Заранее благодарен.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Изменение состава индекса iMinor https://ice-fx.com/company/news/news-4536986

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Полезная информация Ice-FX

Давно пора была Форекс капитана выкинуть, не и не торгует совсем, правда и нахождение Алтрактора у меня вызывает вопросы, доходность ниже максимальной просадки, как бы тоже только место в индексе занимает не пойми зачем, лучше бы Альфе с Асмодексом больше дали.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

нахождение Алтрактора у меня вызывает вопросы, доходность ниже максимальной просадки

Возраст еще сего 29 недель, посмотрим что будет после года работы. По крайней мере общая доходность в плюсе, а МО равно 10п. И все-равно это индекс Минор, я на него поглядываю исключительно ради интереса :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Полезная информация Ice-FX

Возраст еще сего 29 недель, посмотрим что будет после года работы. По крайней мере общая доходность в плюсе, а МО равно 10п. И все-равно это индекс Минор, я на него поглядываю исключительно ради интереса
29 недель это больше 7 месяцев, возможно случиться чудо, но меня терзают смутные сомнения, основная проблема айсов это малое количество управляющих, если говорить положа руку на сердце я доверил бы деньги ну 4-5 из всех, и не более того, и то в идеале через МАМ.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

29 недель это больше 7 месяцев, возможно случиться чудо, но меня терзают смутные сомнения, основная проблема айсов это малое количество управляющих, если говорить положа руку на сердце я доверил бы деньги ну 4-5 из всех, и не более того, и то в идеале через МАМ.

Через МАМ лишними телодвижениями можно больше слить, чем заработать (проверено мной). МАМ + мульти + риск-менеджмент МАМ-инвестора = опасная штука, пользоваться которой необходимо очень осторожно и размеренно.

Индексы показывают суммарную отличную доходность, не имеющую альтернатив в ритейл форексе. А это означает, что долгосрочный портфель с постоянной ребалансировкой отличное решение. Так что 10-ок отличный управляющих точно есть, просто сроки их результативности не равны неделям или 2-3 месяцам, а необходимо месяцев 7-12-15.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

29 недель это больше 7 месяцев, возможно случиться чудо, но меня терзают смутные сомнения, основная проблема айсов это малое количество управляющих, если говорить положа руку на сердце я доверил бы деньги ну 4-5 из всех, и не более того, и то в идеале через МАМ.
Достаточно там управляющих, у айсов. Просто в рейтинг А попадают далеко не всех, но если вы думаете, что на форекс много хороших трейдеров, то круто ошибаетесь, хороших управляющих вы нигде много не найдете. Забывайте вы уже времена фхтренда, где вам нарисовали много супер трейдеров, по земле ходить нужно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Полезная информация Ice-FX

Через МАМ лишними телодвижениями можно больше слить, чем заработать (проверено мной). МАМ + мульти + риск-менеджмент МАМ-инвестора = опасная штука, пользоваться которой необходимо очень осторожно и размеренно.

Индексы показывают суммарную отличную доходность, не имеющую альтернатив в ритейл форексе. А это означает, что долгосрочный портфель с постоянной ребалансировкой отличное решение. Так что 10-ок отличный управляющих точно есть, просто сроки их результативности не равны неделям или 2-3 месяцам, а необходимо месяцев 7-12-15.
Естественно, что можно больше слить, я даже более того скажу, если ты(это я образно обращаюсь к условному клиенту) знаешь когда лучше выйти, то стоит торговать самому, а лишние истеричные попытки куда то там зайти или выйти только к сливу идут, потому я никуда не рыпаюсь особо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Полезная информация Ice-FX

Достаточно там управляющих, у айсов. Просто в рейтинг А попадают далеко не всех, но если вы думаете, что на форекс много хороших трейдеров, то круто ошибаетесь, хороших управляющих вы нигде много не найдете. Забывайте вы уже времена фхтренда, где вам нарисовали много супер трейдеров, по земле ходить нужно.
Ага, то то я смотрю у Вас в портфеле сколько там управляющих? 2-3? Ах да 4, причем добавился стренч, и на этом всё. А попробуйте составить портфель хороший из скажем 10, или 7 управляющих, да ладно из пяти даже. А потом повыкладывайте результаты:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Ага, то то я смотрю у Вас в портфеле сколько там управляющих? 2-3? Ах да 4, причем добавился стренч, и на этом всё. А попробуйте составить портфель хороший из скажем 10, или 7 управляющих, да ладно из пяти даже. А потом повыкладывайте результаты
Ваша цель что, составить портфель из десяти управляющих? Ну так удачи, добивайтесь ее, просто моя цель, это прибыль, вот я своей добиваюсь. Ну и конечно вы своей добивайтесь, составляйте портфель хоть из сотни управляющих, а прибыль, ну зачем она вам, это же не ваша цель, а моя, вы на нее не заглядывайтесь.:d-thumbup:
Я так понимаю, вы за моим портфелем очень внимательно следите, аки шпион. Просто я никогда не знаю, что там у вас в портфеле, а вы о моем всегда знаете.:) Так это, если вы думаете на этом много бабла срубить, так особо не рассчитывайте, я пишу чуть позже, что покидаю не особо перспективных управляющих, чем делаю это на самом деле.:)
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Полезная информация Ice-FX

Ваша цель что, составить портфель из десяти управляющих? Ну так удачи, добивайтесь ее, просто моя цель, это прибыль, вот я своей добиваюсь. Ну и конечно вы своей добивайтесь, составляйте портфель хоть из сотни управляющих, а прибыль, ну зачем она вам, это же не ваша цель, а моя, вы на нее не заглядывайтесь.
Я так понимаю, вы за моим портфелем очень внимательно следите, аки шпион. Просто я никогда не знаю, что там у вас в портфеле, а вы о моем всегда знаете. Так это, если вы думаете на этом много бабла срубить, так особо не рассчитывайте, я пишу чуть позже, что покидаю не особо перспективных управляющих, чем делаю это на самом деле.
В идеале да я хотел бы составить портфель из 10, а еще лучше из 20 хороших управляющих, чтобы они каждый управляли бы своей копеечкой и потери не были бы для меня значимыми. То что я знаю о портфеле в этом нет ничего удивительного, он у Вас публичный. Или Вы думаете его никто не читает?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

В идеале да я хотел бы составить портфель из 10, а еще лучше из 20 хороших управляющих, чтобы они каждый управляли бы своей копеечкой и потери не были бы для меня значимыми. То что я знаю о портфеле в этом нет ничего удивительного, он у Вас публичный. Или Вы думаете его никто не читает?
Не знаю, я особо не слежу за чужими портфелями, меня интересует мой огород, в первую очередь. Читайте, я не против, просто не стоит мне мне тыкать сатирические иголки о моем портфеле, мало управляющих в нем или еще что. Мой портфель все равно эффективней вашего, насколько я понял, так что критика от вас не совсем понятна. К тому же, как и писал, практической ценности от чтения его вы вряд ли получите, для этого нужно не только читать, но и задавать ежедневные вопросы и чтобы я на них отвечал.
Теперь о вашем желании завести 20 управляющих. Хотите, так заводите, ищите их по другим компаниям, в чем проблема? Я же думаю, что у вас просо розовые очки приклеились ко лбу. Вы думаете, что на форекс так много стабильных трейдеров? Ага, мечтать оно не вредно, конечно, только жить приходится в реальности, а она не похожа на наши мечты.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Полезная информация Ice-FX

Не знаю, я особо не слежу за чужими портфелями, меня интересует мой огород, в первую очередь. Читайте, я не против, просто не стоит мне мне тыкать сатирические иголки о моем портфеле, мало управляющих в нем или еще что. Мой портфель все равно эффективней вашего, насколько я понял, так что критика от вас не совсем понятна. К тому же, как и писал, практической ценности от чтения его вы вряд ли получите, для этого нужно не только читать, но и задавать ежедневные вопросы и чтобы я на них отвечал.
Теперь о вашем желании завести 20 управляющих. Хотите, так заводите, ищите их по другим компаниям, в чем проблема? Я же думаю, что у вас просо розовые очки приклеились ко лбу. Вы думаете, что на форекс так много стабильных трейдеров? Ага, мечтать оно не вредно, конечно, только жить приходится в реальности, а она не похожа на наши мечты.
Никаких сатирических ноток не было, речь шла о том, что хороших управляющих, точнее говоря тех, что стоит упаковать в свой портфель крайне мало, Вы это оспорили, и я напомнил Вам про ваш портфель с малым количеством управляющих. Что касается того, что управляющих мало, я смею заверить, что если Айс Форекс будут успешно развиваться, через год их по таинственному стечению обстоятельств станет в разы больше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Никаких сатирических ноток не было, речь шла о том, что хороших управляющих, точнее говоря тех, что стоит упаковать в свой портфель крайне мало, Вы это оспорили, и я напомнил Вам про ваш портфель с малым количеством управляющих. Что касается того, что управляющих мало, я смею заверить, что если Айс Форекс будут успешно развиваться, через год их по таинственному стечению обстоятельств станет в разы больше.
Ну раз не было, значит мне показалось. Напомню вам, что управляющих у компании довольно много, стоит просто посмотреть не только рейтинг А, чтобы понять это. Просто компания, для удобства инвесторов, разбила управляющих на рейтинги. вот вам и кажется, что их мало. А так, вы просто хотите увидеть идеальных управляющих и много, а так просто не бывает нигде. Вы просто должны изучать систему работы любого управляющего, чтобы понимать, на каком участке рынка стоит в него инвестировать, а на каком покидать его.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Изменения в ICE FX за лето 2017


Основной Индекс iComposite*6 увеличил свою прибыльность на 17.33% за последние 3 месяца (май – июль) из которых инвестор получил 13.40%. По итогам августа зафиксирован убыток на уровне 4.33%. В результате общая доходность Индекса теперь равна 105%, а общая доходность инвестора 56.61%. Ниже приведены информация по июль включительно, взятая из презентации Статистика работы iComposite*6 (investor) July’17.

Далее
 

Вложения

  • ICE-FX-logo++.png
    ICE-FX-logo++.png
    21.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Смена юрисдикции компании

Компания Ice Markets Limited (Вануату) извещает Вас о том, что в 00:00 (GMT+2) 16 октября 2017 г. торговая марка ICE FX и права на домен www.ice-fx.com, а также все права и обязательства Ice Markets Limited (Вануату) по контрактным отношениям со своими клиентами будут переданы компании ICE-FX Markets Limited, Лабуан (Малайзия).

В рамках этой процедуры все финансовые активы, принадлежащие клиентам вануатской компании, будут переведены на сегрегированный банковский счет малазийского брокера и в дальнейшем будут использоваться по целевому назначению для обеспечения возможностей торговли и инвестирования на тех же самых условиях, которые существовали до перехода в новую компанию.

Всем клиентам Ice Markets Limited (Вануату) будет послано соответствующее извещение о данном переходе. При наличии у клиентов компании каких-либо вопросов они могут обратиться с ними в службу технической поддержки на сайте компании.

https://ice-fx.com/company/news/news-5169271
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

В рамках этой процедуры все финансовые активы, принадлежащие клиентам вануатской компании, будут переведены на сегрегированный банковский счет малазийского брокера и в дальнейшем будут использоваться по целевому назначению для обеспечения возможностей торговли и инвестирования на тех же самых условиях, которые существовали до перехода в новую компанию.

Всем клиентам Ice Markets Limited (Вануату) будет послано соответствующее извещение о данном переходе. При наличии у клиентов компании каких-либо вопросов они могут обратиться с ними в службу технической поддержки на сайте компании.
Это хорошая новость, хотя и давно ожидаемая, реально, поставщик ликвидности тут уже немного обнаглел, работать бывает не дает. Ждем новых поставщиков ликвидности, уменьшения спреда, хотя спред у компании и не был никогда большой, если сравнивать с другими.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Полезная информация Ice-FX

Да очень интересное направление Ice-FX. Не раз об этом читал. Сейчас пока собираю информацию о том что они представляют из себя на текущий момент
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Да очень интересное направление Ice-FX. Не раз об этом читал. Сейчас пока собираю информацию о том что они представляют из себя на текущий момент

А я уже давно собрал и работаю :) Можете посмотреть обзор на моем ресурсе
 
Сверху Снизу