• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ спортивных событий

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые читатели форума MMGP.COM.

Позвольте представиться, меня зовут Николай. В данной теме я решил поделиться своими мыслями на спортивные события. Я буду анализировать около пяти матчей в день.

Здесь не будет никаких точных прогнозов на счет, тотал или иных событий по линии. Я просто буду высказывать свои мысли, а соглашаться или нет, уже решать вам.
 

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
КХЛ. Барыс – Металлург НК
Обе команды расположились внизу своего дивизиона и обеим командам очень нужны очки, но Барыс наконец-то возвращается в родные стены. После провальной выездной серии должен порадовать своих болельщиков и вернуть им веру в свою команду. С поддержкой трибун у команды будет большой заряд на игру и думаю, они забьют приличное количество шайб, я бы попробовал поставить больше 2,5, но сколько точно решать вам.

Футбол. ЧЕ 2016.
Португалия- Дания
Тут игра будет зависеть полностью от Роналду. Сборная Португалии занимает первое место в группе и для них главное не проиграть этот матч, что бы выйти с первого места, а Дания для сохранения второго места должна выиграть и надеяться, что Албания не выиграет два своих оставшихся матча.
Так почему все зависит от Роналду? А вот почему, игра будет очень осторожной со стороны Дании им нужно сделать все возможное, что бы не пропустить и забить хотя бы один гол. Португалия же наоборот захочет по быстрому забить один мяч и затем контролировать игру, если Роналду опять не начнет выкладываться полностью для новых рекордов. Думаю тут будет мало голевых моментов и мало голов.
 
  • Like
Реакции: U-47

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что Барыс порадовал своих болельщиков и забил 4 шайбы, я сам ставил Барыс больше 2,5 за 1,6.

Португалия и Дания пока играют осталось 5 минут, счет 1-0 и думаю, что забьют максимум еще 1 мяч. Я ставил на тотал меньше 2,5 за 1,6.
 
  • Like
Реакции: U-47

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Здесь не будет никаких точных прогнозов на счет, тотал или иных событий по линии.

сам ставил Барыс больше 2,5 за 1,6.

Я ставил на тотал меньше 2,5 за 1,6.

 

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тут описываю свои мысли по матчу, а не говорю вам до матча на что точно ставить. После матча просто сказал на, что я сам поставил.
 

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ты прав ставок может и не быть, но не из-за результата, а из-за того, что я не могу быть уверен в своем анализе. Я тут не говорю вам на, что ставить, а просто высказываю свои мысли. Хорошо, пусть будет так, здесь будет просто мое рассуждение о матчах, а ставил я или нет, не буду выкладывать.
Тогда для чего эта тема?.... а кто его знает.
 

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Футбол. ЧЕ 2016.
Словакия – Беларусь
У Словаков осталось два матча этот и с Люксембургом. В группе они удерживают вторую строчку довольно уверенно, на них не будет никакого давления в этой игре, только поддержка своих трибун. Их соперники тоже не будут испытывать давление т.к. для них уже все решено. Тут игра возможно будет на встречных курсах, но т.к. Словакия дома то парочку мячей они должны положить в ворота соперников.

Футбол. ЧЕ 2016.
Англия – Эстония
Для Англии в группе уже все решено и в этом матче не будет играть Руни, одна из главных звезд в сборной. Эстония же еще имеет теоретических шансы выйти из группы, но для этого им сегодня главное не проиграть матч, оборона у них хорошо показывает себя в этой групповой стадии. Думаю эта игра будет скучной и вряд ли много голов мы увидим, но что то забить должны.
Ставил я или нет, я решил не писать, но букмекеры дают неплохой кф. на 3,5 меньше.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ставил я или нет, я решил не писать
Вот как раз до матча это именно надо писать

я не могу быть уверен в своем анализе.
Ты для себя прежде всего анализируешь, а не для дяди васи. Если ему надо, он сам почерпнёт полезную информацию для себя из твоей писанины, но ставит-то большинство по "своим" критериям, используя написанное тобой (мной, им и т.д.) в качестве каких-то вспомогательных факторов, а не истины в последней инстанции
 

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
КХЛ
ЦСКА – Торпедо
ЦСКА занимает первую строчку Западной Конференции, Торпедо расположился на пятой строчке. У ЦСКА победная серия из 4 матчей прервана обидным поражением от Северстали, но это не должно было сломить их и в этом матче они хорошо покажут себя. Торпедо хорошо играет на выездных матчах, но я не верю, что они сегодня смогут победить или вывести игру в ОТ.
 

Rscan

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну написать на что поставил до матча могут все, но это не значит, что он на самом деле поставил, а не просто написал.
По этому по Вашей просьбе, я и решил отказаться от написания того ставил я или нет, а решил просто оставить мысли о матчах.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да ты прав ставок может и не быть, но не из-за результата, а из-за того, что я не могу быть уверен в своем анализе. Я тут не говорю вам на, что ставить, а просто высказываю свои мысли. Хорошо, пусть будет так, здесь будет просто мое рассуждение о матчах, а ставил я или нет, не буду выкладывать.
Тогда для чего эта тема?.... а кто его знает.

В тех двух раскладах по играм,было очевидно на что бы поставил ТС-яснее некуда:)Интерес конечно больше к мыслям,чем к прогнозам,которых тут и так как весной грязи:)Хотите ставьте прогноз,хотите нет,но мысли ставьте обязательно,если конечно не трудно:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Ну что Барыс порадовал своих болельщиков и забил 4 шайбы, я сам ставил Барыс больше 2,5 за 1,6.

Португалия и Дания пока играют осталось 5 минут, счет 1-0 и думаю, что забьют максимум еще 1 мяч. Я ставил на тотал меньше 2,5 за 1,6.

Поитоговым разрулом попахивает?..
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Поитоговым разрулом попахивает?..

Ну чего ты софтибиз хернёй маешься?Чё тролль в тебе просыпается?:)Прочти мысли ТС по этим событиям и остынь.В кои то веки человек решил мыслями с нами поделиться-как же,сразу же надо ему кайф попытаться сломать...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Rscan, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу