Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergejnel

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!
Вы можете начать играть совершенно без всяких вложений!
Все необходимое для игры Вам дарится при регистрации.
Пригласите своих друзей и получайте от 10% до 40% от суммы пополнения ваших рефералов!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
В играх всегда можно посмотреть резервный фонд! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме.





















































[/b









 

Igrok07

Новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго я «бродил» по интернету в поисках «выгодных» заработков без вложений и пришёл к выводу, что интересных и достойных проектов очень мало. Я испробовал многие способы и после долгих размышлений и экспериментов остановился на забавном проекте, которому более 4-х лет. В минус уйти сложно, то есть невозможно, стабильные выплаты, затягивает с первой минуты, проект перспективный и не ограничен. Реальный бизнес, заработок зависит только от вас. Сколько хотите зарабатывать? Решайте для себя сами! Там есть интересная короткая учебная программа после просмотра которой берёте калькулятор, считаете и думаете «а сколько составит доход если…» Словом очень интересно!
 
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен что очень интересно!! Мне вот повезло и я вошел в проектик в начале его пути.. еще в тестовом варианте! думаю что жизнь его будет длительная! прибыль от 30 до 90% в месяц! можно вообще без взноса начать! с подарочных ста рублей и той техники что вам подарят!! Смотрите сами.. я свой выбор уже сделал .. если интересно то пишите.. проясню..
 

OlgaTbv1971

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сложилось, что мы уже с опаской относимся ко всем обещаниям в играх, где нужны какие-либо вклады, и это не спроста. Так много нынче стало сайтов однодневок, которые гонятся за большим кушем, а позже пропадают бесследно, поэтому нужно осторожно подходить к этой теме.

Fermasosedi - лидер среди интернет игр с выводом реальных денег. Проект работает с 2011 года, что не может не внушать уверенность в нем. Пройдя на сайт, вы всегда сможете увидеть количество резервных выплат, для понимания сколько игра еще сможет выплатить. Это число постоянно обновляется, растет и убывает, так что опасаться вам навряд ли стоит. Существует собственный форум, где вы можете просто пообщаться с людьми или предложить свою идею для развития игры, которую обязательно рассмотрят.Игра требует вложений, размер зависит только от вашего желания развиваться. Конечно, можно вложить 30 рублей, купить курятник (15руб) , одну курицу (5руб) , покормить ее и ждать, но ждать вам придется несколько лет, прежде чем вы заполните хотя бы весь курятник, а это господа очень и очень мало. В таком развитии событий не о каком доходе и речи быть не может.

добавлено через 2 минуты
Можно вложить большую сумму, быстро подняться в уровне, поставить очень много курятников, коровников, свинарней, овец, фабрики и многое другое. В этом случае доход будет весомый, но встанет вопрос: остановиться и выводить деньги? или же продолжать весь доход вкладывать в дальнейшее развитие? Решать только вам!

Все вклады полностью окупаются без сомнений. Вот пример на курах: У вас 100 курятников (15*100=1500) в каждом по 9 кур (9*5=45 (цена девяти кур) *100= 4500 (цена полностью заполненных курятников). 4500+1500= 6000 - Это, к примеру, наш вклад.Курица несет яичко раз в 12 часов, после ее нужно покормить. 100 корма стоит 2 рубля 30 коп. После того как она снесет 60 яиц она умирает.

В день вы соберете со 100 курятников 1800 яиц ( 900 кур в день смогут снести 2 яйца).
Яйца продаются по 100 штук за 14 рублей, то есть в день вы будете иметь 1800/100*14= 252 рубля, из них нужно вычесть кормешку, которая составит 2.3руб*1800/100= 41 рубль 40 коп.
В общем ваш доход за день составит 252 - 41 = 211 рублей.
Если вам стало интересно и много вопросов, в интернете гора информации, отзывов, советов по данной игре. Всем удачи на проекте!

P.S Для вывода средств не нужно не каких баллов, нет не каких ограничений
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А есть ли реальный смысл играть в такие игры и при этом зарабатывать, а не терять?
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
дурдом-)) но больше нравятся посты я свой выбор сделал,мол так и так 90 % в месяц!! А че не 900 % в месяц что так мало то 90% всего..Вот 900% в самый раз в месяц..Вы наверно на газовой или нефтяной трубе сидите...:i-yes:
 

Romain28

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, список действительно отличный!
 

msqn5

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
если проект продержится хотя бы полгода-есть возможность вложить деньги и получить прибыль. перед этим необходимо пройтись по отзывам в интернете,почитать чат или форум сайта куда хотите вложить деньги.
сейчас получаю прибыль в реальной рыбалке через 2.5 месяца после регистрации.
 
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Нам важно Ваше мнение!
Хотите узнать больше
заходите на сайт А ну ка заработайка!!!
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
За всё время видел только 1 игру с реальными выводами средств и без разводов... Название вроде my lands не помню точно, ирга на травиан похожа...
 

kalimah

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
За всё время видел только 1 игру с реальными выводами средств и без разводов... Название вроде my lands не помню точно, ирга на травиан похожа...
Сейчас многие платят инстантом, и эти же многие не разводят, однако существует так же огромное множество проектов-однодневок, которым лишь бы бабла рубануть. Отличие первых от вторых можно увидеть на дистанции, так что мне кажется одним из определяющих факторов является время жизни проекта.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас многие платят инстантом, и эти же многие не разводят, однако существует так же огромное множество проектов-однодневок, которым лишь бы бабла рубануть. Отличие первых от вторых можно увидеть на дистанции, так что мне кажется одним из определяющих факторов является время жизни проекта.

Если в игре ничего не надо делать а тупо собирать деньги, сразу разводилово. В майленд деньгу крутятся за счет того что другие игроки у вас всякие приколы покупают а в пассивный вид заработка который приносит больше 25% годовых я не поверю...
 

kalimah

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в игре ничего не надо делать а тупо собирать деньги, сразу разводилово. В майленд деньгу крутятся за счет того что другие игроки у вас всякие приколы покупают а в пассивный вид заработка который приносит больше 25% годовых я не поверю...
Это возможно, но при условии, что кто то обязательно потеряет деньги. В некоторых случаях им можешь ты (имею ввиду человека, вложившего деньги)
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Это возможно, но при условии, что кто то обязательно потеряет деньги. В некоторых случаях им можешь ты (имею ввиду человека, вложившего деньги)

Ну так это и есть хайп. Принцип пирамиды в таких проектах процветает. А в конце-концов всех людей киданут и всё.
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Не ясно для чего сей пост?
Обзор игр? - не похоже
Обзор платящих проектов? - тоже не то
Обзор реф ссылок автора поста - вот это возможно, но увы проверять и терять время своё, нет желания.
Я бы убил данную тему )))) Но я не админ и решений, тут не принимаю.
 

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ясно для чего сей пост?
Обзор игр? - не похоже
Обзор платящих проектов? - тоже не то
Обзор реф ссылок автора поста - вот это возможно, но увы проверять и терять время своё, нет желания.
Я бы убил данную тему )))) Но я не админ и решений, тут не принимаю.

Согласна, тема чисто партнерская в обход баннерной рекламы форума.
Ату!!!:_107:
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Не ясно для чего сей пост?
Обзор игр? - не похоже
Обзор платящих проектов? - тоже не то
Обзор реф ссылок автора поста - вот это возможно, но увы проверять и терять время своё, нет желания.
Я бы убил данную тему )))) Но я не админ и решений, тут не принимаю.

Столько рефф ссылок? Я бы например столько проектов не вытащил)))
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Столько рефф ссылок? Я бы например столько проектов не вытащил)))
Можно я тихо поулыбаюсь ))))
Участвуют в ещё большем количестве проектов разной направленности и надёжности, да к тому же ещё и сам у себя везде реферал и не по одному разу.
Количество проектов в которые вы можете зайти определяется совсем не временем убиваемым на их посещение, а вашими возможностями привлечь в проект под себя некоторого количества рефератов, которые и будут вам приносить прибыль. Вам остаётся только заходить раз какое-то определённое время (это может быть и неделя, месяц), и снимать сливки.
Конечно сразу нельзя поднимать большое количество проектов, это делается постепенно, по два-три, в зависимости от вашего свободного времени.
Это большая и нудная работа, за то потом будет и прибыль соответствующая.
 

Raidzin

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот больше люблю вкладывать в такие проекты так как они гораздо дольше живут хоть и не все но оно и не удивительно но риск меньше а что бы его избежать выбираю игры с долгим сроком работы
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я вот больше люблю вкладывать в такие проекты так как они гораздо дольше живут хоть и не все но оно и не удивительно но риск меньше а что бы его избежать выбираю игры с долгим сроком работы

А мне интересно как вы определяете сколько времени будет существовать та или иная игра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу