• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Голливуд начинает принимать биткоин

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Lionsgate предлагает 25% скидку в 2015году за покупку фильмов и ТВ-шоу с с помощью Bitcoin в своем интернет-магазине, LionsgateShop.com.
Имея партнерские отношения с цифровой биржей GoCoin , Lionsgate может интегрировать Bitcoin платежи для некоторых торговых операций . Lionsgate будет принимать Bitcoin для покупки DVD и Blu-Ray дисков на LionsgateShop.com.
Компания также изучает другие возможности по интеграции Bitcoins и blockchain . в частности для мерчандайзинга и улучшению операций по сбыту продукции.

Больше выбора для потребителей

"Когда клиенты платят в долларах, франках или Bitcoin, они тратят больше денег,для того чтобы смотреть контент на более распределительных платформах, чем когда-либо прежде, и наша цель заключается в предоставлении им более широкого выбора возможностей в том, что они смотрят, где они это смотрят, и как они платят за это, "сказал Майкл Бернс, вице-председатель Lionsgate.

Интеграция Bitcoin компанией Lionsgate , может означать принятие цифровой валюты и блокчейн в глобальной индустрии развлечений.Он добавил, что Bitcoins позволяют компании предлагать более широкий выбор продукции , увеличивает доступность и удобство оплаты для клиентов.
В то время как Bitcoin, уже был интегрирован в индустрии развлечений для взрослых, анонс Lionsgate дает Bitcoin огромный шанс выйти на новый уровень признания во всем мире.
Сектор индустрии развлечений постоянно изучает новые технологии для улучшения обслуживания своих клиентов.

Индустрия развлечений стремится к большей гибкости

В прошлом году, гигант электронной коммерции Amazon.com приобрела Twitch Interactive Inc. ., популярный видеоканал Интернет для вещания, где можно смотреть и играть в видеоигры . Цена сделки была около $ 970 млн наличными, согласно информации от The Wall Street Journal. Это было второе по величине приобретение Амазон, которое в очередной раз подчеркивает популярность онлайн-игр. Twitch, которая была мало известна за пределами технологии и игровой промышленности, основанная в 2011 году, была четвертым по величине источником интернет-трафика в США после Netflix Inc., Google Inc. и Apple Inc. , в соответствии с данными от DeepField Inc.
Объявление Lionsgate также может свидетельствовать о готовности глобальных игроков индустрии развлечений интегрировать цифровые технологии ,а также P2P для совместного использования файлов в дополнение к криптовалютам.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17123-lionsgate-obiavliaet-25-skidku-na-pokupki-s-bitcoin/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу