• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

evidom.com - VPS для Forex. Лондон - минимальный пинг!

dpl

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

Предлагаем воспользоваться услугами нашего нового сервиса - evidom.com. В данный момент у нас только 1 площадка, в Лондоне. В чем же наша фишка? В том, что у нас не просто нет оврсейла, у нас избыточные ресурсы в расчете на каждого пользователя. При этом железо и расположение серверов подобрано таким образом, что сервис не уступает дорогим премимум-площадкам.
Площадка сделана прежде всего для наших собственных счетов и советников. Но оказалось, что качественно все сделать под себя - весьма масштабная затея. Поэтому мы решили открыть отдельное направление - VPS для самых требовательных, HFT и автоматизированной новостной торговли.
Серьезно, параметры работы (пинг, скорость открытия/закрытия ордеров) у нас на уровне ultrafxvps, в котором цены начинаются от 65$/мес (34 gbp +vat). И в дождь, и в снег, и в новости, и в волатильность - VPS реагирует всегда шустро. Не говоря уж о том, что у нас в принципе невозможно такое, когда вы пытаетесь зайти на впс перед новостями, а она зависла - в период новостей памяти на всех не хватило. Опытные трейдеры думаю узнают ситуацию...
А что же у нас по ценам? Наши тарифы:
UK-Start (512 Mb, 1 ядро) - от 14.99$
UK-Light (1Gb, 1 ядро) - от 24.99$
UK-Opti (2Gb, 2 ядра) - от 44.99$
UK-Flexi (3Gb, 3 ядра) - от 59.99$
UK-Pro (4Gb, 4 ядра) - от 74.99$
Такие цены доступны при первом заказе, либо при оплате на год.
Есть возможность получить выделенный IP за 9.99$/мес.

Как вы уже поняли, мы не стремимся быть самыми дешевыми. Наша ниша - максимальная скорость работы с брокерами за адекватные деньги :_106:
 

dpl

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто заинтересован в тестировании - обращайтесь, обсудим. Предложение прежде всего для арбитражников, скальперов, новостников - именно с этими стилями торговли наиболее ощутимо увеличение прибыли со сделок на наших впс.

добавлено через 1 минуту
Забыл уточнить контакты. Пишите в онлайн чат, либо через обратную связь evidom.com/contacts
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу