• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

ARP

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно Повысить ТиЦ и PR 2 блогов
Плачу только в Z-Payment.
Выслушаю ваше предложение.Бюджет 300Руб.:money:
1)usdblog.ru - блог о сайт-строении
2)seo-bomg.blogspot.com - сео-блог
 

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

маловат бюджет то ...для поднятия ТИЦ и ПР
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

Двум сайтам за 300 р?? нереал.. Вознаграждение тоже 300 р??
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

1 ТИЦ = 1 у.е. Это по прошлым меркам.
Не знаю кто сейчас может взяться, давно Апа не было. Надо сперыва проанализировать Ап, что изменилось и т.п., а потом рассчитывать бюджет. Но факт ТИЦ=10, это 300 рублей для одного сайта, меньше только каталожники-прогонщики возьмут, которые за результат отвечать не будут.
 

ARP

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

спасибо всем за ответы,сейчас подумаю что делать дальше,а насчёт PR расценки не скажете?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

спасибо всем за ответы,сейчас подумаю что делать дальше,а насчёт PR расценки не скажете?

ПР обновляется раз в три месяца.
Если Вы не продаете ссылки, то ПР2 можно добиться используя только внутреннюю перелинковку. ПР отличается от ТИЦ тут можно именно все ссылочное каким либо образом гнать на морду сайта, и тогда возможно главная получит 2.

Расценок не знаю, слишком долгий срок апа.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

3 месяца,у меня столько блог не живёт,а блогун если использовать Подойдёт?

Если Вы про этот сайт: http://usdblog.ru . То понятно, что Вы хотите его использовать для продажи ссылок, так как у Вас там ошибка в Sapa-плагине к WP, в подвале:

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ', 1 => '. ', 2 => '. ', 3 => '. ', 4 => '. ', 5 => '. ', 6 => '. ', 7 => '. ', 8 => '. ', 9 => '. ', 10 => '. ', 11 => '. ', 12 => '. ', 13 => '. ', 14........ и т.п.

Не гонитесь за ПР, он все равно следит и без апа, если продавать ссылки. Да он особо и не важен. Главное ТИЦ.
Блогун использовать можно конечно, но что-то последнее время он по моему мнению както вымирает. К тому же со временем покупные постовые уходят в архив блога, а архивы часто стоят в noindex-е
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

тогда сапа единственный выход в поднятии ТиЦ?

Опять же это мое мнение, основанное на опыте работы с различными вариантами для поднятия ТИЦ. Так как Апа давно не было трудно сказать. Я использую Сапу, свои ресурсы, сейчас начинаю работать с биржей статей liex.ru
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

Опять же это мое мнение, основанное на опыте работы с различными вариантами для поднятия ТИЦ. Так как Апа давно не было трудно сказать. Я использую Сапу, свои ресурсы, сейчас начинаю работать с биржей статей liex.ru

Какие ссылки в сапе покупаете?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

Я уже где-то писал, что через два(вроде) месяца получил тиц 10 а на следующий ап тиц 20 . Думаю - это из-за форумов(я на многих общаюсь и делюсь ссылкой) и частого посещения моими друзьями. Правда с тех пор уже долго на месте, но Слава Богу. что не падает =)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Повысить ТиЦ и PR 2 блогов

а я где-то слышал,что яша и гугл игнорируют ссылки на форумах

Это общераспространненое мнение.
Но иногда проскакивают темы, где форумы всеже дают 10-20 ТИЦ, не могу утверждать точно, так как не проверял эту тему.

Какие ссылки в сапе покупаете?

С нулевых сайтов (домен более 3 месяцев), ориентировано 3 уровень, руками проверяю, чтобы сайты были в индексе (робот сапы часто показывает не правильный результат). Это для попадания в индекс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу