shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
И так согласно правилу 2.8 забиваю тему сюда)
Я не админ и не создатель проекта.
Проект Голандский.
- дата старта - предварительно 20 октября
- условия - взнос от 100 $ вывод процентов по четвергам
- платежные системы - PerfectMoney, Payeer, Сбербанк
- минимальную сумму для вывода - не ограниченна
Сейчас предварительная регистрация.
Скринов выплат естественно пока что нет.
ну и пункт 2.10 реф ссылку пока что не выкладываю
Пока всё что известно мне.

Я не админ и не создатель этого сайта и компании.
Старт Проекта 1 ноября 2015 года​

Условие - Покупая акцию,Вы становитесь соучредителем компании, ее акционером. Ваш доход зависит от количества приобретенных активов, а также от того, насколько активно Вы участвуете в развитии и расширении компании. Даже при покупке одной акции Вы получаете ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход, который начисляется в зависимости от общего товарооборота и процента продаж продукции.
Как выглядят акции -

Простыми словами, компания разделила все инвестиции на 5 разных вкладов, сумма вклада будет от 30 $ Они будет называться – Геологоразведка, Черная металлургия, Судостроение, Нефтепромышленность, Газо- и нефтедобыча.
Структура выплат
1 Геологоразведка - От 100$ - от 0.7 – до 1.3% чистой прибыли.

2 Черная металлургия- От 300 $ от 0.85– до 1.5% чистой прибыли
Преимущества по данным отраслям: начисление процентов осуществляется весь период сотрудничества с компанией, доход от продажи продукции и сырья, длительный период сотрудничества, стабильный доход.

3 Судостроение –От 500 $ - от 1– до 1.7% чистой прибыли Вы получаете при покупке активов по разделу `

4 Нефтепромышленность - От 1000 $ – 1.05 – 1.9% чистой прибыли.

5 Газо- и нефтедобыча - От 2000 $ – 1.1– 2.2% чистой прибыли Вы получаете при покупке активов по разделу `Газо- и нефтедобыча` каждый день, соответственно .[/B] Максимально высокий уровень дохода.
Бонусы! :_106:
Прибыль по привлечению партнеров по этим направлениям составляет:
• 10% непосредственно для Вас при приглашении акционеров, а также 3% ежемесячно от их заработка. Т.е. Вы помимо своих 10% за приглашение нижестоящего акционера получаете 3% от его дохода каждый месяц.
5% – доход Вышестоящего акционера. - -
Как часто начисляются проценты на купленные акции?
• Ежедневно. В зависимости от объемов продажи продукции процент может незначительно колебаться в пределах, указанных в разделе Заработок.
Сколько необходимо ждать, чтобы вывести средства?
• Вы можете выводить средства моментально каждый четверг.
Платежные системы - Paeer, Perfect Money,Qiwi, Free Kasa, Яндекс Деньги, bitcoin, Free Kassa.
Банковские карты Visa, Tinkoff, Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ24, ПромсвязьБанк, Русский Стандарт.
О компании - Для ознакомления с компанией, а также подтверждения ее легального статуса

С двух уровней дополнительный заработок расширяется до 7 уровней, чтобы как можно больше акционеров с командами могли получить дополнительный доход:
1 уровень получает 5% дохода
2 – 3% дохода
3 – 1.5% дохода
4 – 1% дохода
5 – 0.5% дохода
6 – 0.5% дохода
7 – 0.5% дохода

Помимо данной возможности получения дополнительной прибыли, компания, по многочисленным просьбам акционеров, расширила партнерскую программу и систему начисления дополнительных процентов:
1) Если вы пригласили 100 участников, которые приобрели акции, то вы получаете дополнительно +1% прибыли к Вашему 1 уровню реферального дохода.
2) Если вы пригласили 250 участников, которые приобрели акции, то вы получаете дополнительно +2% прибыли к Вашему 1 уровню реферального дохода.
3) Если вы пригласили 500 участников, которые приобрели акции, то вы получаете дополнительно +2% прибыли к Вашему 1 уровню реферального дохода.
Shareholder Investment Corporation предоставляет в свободном доступе следующие документы:

Ну и сам взнос -



Зарегистрироваться и ознакомиться можно здесь https://shareholder.company/552377317
 
Последнее редактирование модератором:

kasid-autopilot

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: shareholder-ic.com - SHAREHOLDER Investment Corporation

У кого есть результаты?
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: shareholder-ic.com - SHAREHOLDER Investment Corporation

У кого есть результаты?

вы про какие результаты? это предстарт! тут даже кнопочки внести деньги нету. так что результат будет на старте. если вы про это)))
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: shareholder-ic.com - SHAREHOLDER Investment Corporation

И так обещают что старт будет 1 ноября. Ждём с нетерпением))
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Стартовал вроде
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Попробуем , вложился в проект купил акции на балансе уже что то накапало.
За два дня нормально.

Так же заметил , что добавляются новые платежки с каждым днем.
Проценты начисляются в течении всего дня.

Посмотрим понаблюдаем. По мне вроде проект хороший можно вкладываться
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 696

lbelosnezhka

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что оставили отзыв!!! Это надежная кампания и долгосрочный доход!!! Сколько лет существует SHAREHOLDER на земле, в сотни раз дольше он будет работать в интернете!!! Наконец-то мы можем достойно зарабатывать!!! Покупайте акции и зарабатывайте!!!
 

димастый

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
компания супер за два дня заработал на пасиве 8$ разве это не круто ни чего не делая :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
кто зайдет в компанию без прибыли не останется это 100%

добавлено через 3 минуты
:_378: с нами вы будете зарабатывать приличные деньги это круто что есть такая компания:_106::d-thumbup:

добавлено через 14 минут
честная компания которая платит не какого лохотрона тут нет:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Мой вклад 400$
Вот кабинет

Пока к сожалению скринов выплат нет , выплаты только по четвергам
Но уж очень большая работа над сайтом была произведена.
На сайте имеются документы , так же общался с представителем этой компании через скайп, по поводу своих рефералов.
У них к сожалению нет пока возможности пополниться , но при этом они хорошо приглашают(В топ лидерах находятся в проекте)
А вывод может делать лишь челвоек купивший акции , спрашивал как быть в этом случае

В скайпе русскоязычный представитель ответил , что данные мои рефералы все равно будут получать денюжку на баланс и что после того как накопиться 100$ можно , купить акцию и уже далее снимать.

В принципе в общении открыт человек , не вижу не каких подозрений
Ближе к четвергу думаю люди убедятся в этом (Хочу ещё отметить , такую штуку заметил время сервера не совпадает с Московским временем, на 2 часа)

Кто боится и хочется думаю может поговорить с админом в скайпе, распросить по поводу проекту поподробней
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

По данным проект существует 11 лет.
Не знаю так это или не так , компания прошла перегистрацию на сейшейских островах, сказано в документации на сайте 21 июля 2015 года,перегистрацию прошли из-за налогооблажения и чтобы работать с физическими лицами, это написано на самом сайте.


Но на самом деле какая разница сколько хоть только открыли главное , что нет таких страшных феноменально огромных процентов ежедневных.
Проект начисляет небольшие проценты , а проекты с небольшими процентами существуют довольно долго.

Я с удовольствием принимаю участие в компании, очень хороший дизайн, удобный кабинет и пока сайт новый о нем мало кто знает и легко приглашать в компанию партнеров.
 
Последнее редактирование:

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Финансовыми инвестициями занимаюсь более 5 лет, вкладывая их только в официальные компании, стремительно развивающиеся на международном рынке!
Для начала вложила $600 в акции горного бизнеса, бурения скважин, в области геологоразведки.
Shareholder IC предлагает нам инвестирование, при которой средства, вложенные мелкими инвесторами, аккумулируются в единый фонд под управлением профессионального менеджмента корпорации для их последующего вложения с целью получения прибыли.
Преимуществом коллективных инвесторов является надежность своих вкладов и являются объектом законодательства и регулирования, направленного на защиту мелких инвесторов.
На сайте прилагается перечень документов заверенных нотариусом, необходимых для получения лицензии и ведения бизнеса.
В разделе заработок мы видим правило выплат по каждому направлению:
Геологоразведка. – 14.4 - 20.1% чистой прибыли ежемесячно.
Черная металлургия. – 18.9 - 26.1% чистой прибыли ежемесячно.
Судостроение – 23.1 - 29.7% чистой прибыли ежемесячно.
Нефтепромышленность – 25.5 - 36% чистой прибыли ежемесячно.
Газо- и нефтедобыча - 28.8 - 57% чистой прибыли ежемесячно.
Начисление за 2 суток.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 530
  • 2.jpg
    2.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 332

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
По данным сайта проект существует 11 лет.
на сайте админ может что угодно писать. это не значит что это правда.
Не знаю так это или не так , проекты офшорные на сейшелах довольно сложно проверить.
проверять не его и не надо. это просто легенда. стандартный хайп.
не чего интересного. да ещё и низкопроцентник.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Есть множество сайтов с низкими процентами которые работают довольно долго и стабильно.
Даже если как вы сказали это хайп то такие хайпы существовать могут более 10 лет
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Есть множество сайтов с низкими процентами которые работают довольно долго и стабильно.
Даже если как вы сказали это хайп то такие хайпы существовать могут более 10 лет

а я что спорю разве? не кто и не отрицает что с таким процентом работать можно. речь шла о баснях каких то там про то сколько он работает на земле и что это компания только про это. а про процент да мелочь можно долго платить.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Давайте дождемся вообще результатов, а то все сразу накинулись на проект.

А то что то писать, про проект когда он только появился на свет ну как то нельзя я думаю.

Подождем увидим никого вкладываться не заставляют ведь так??

А если судить о низкопроцентоности то от 200% в год это вам не один официальный банк не даст.
Как бы надо судить по производительности сайта, лучше меньше но стабильно, чем огромные проценты и сдувание через неделю

добавлено через 1 минуту
ну даже если это басня. То что в нашей жизни не басня, пенсионный фонд, налогооблажение, банковские системы ???
Есть проект, компания, организация вроде не плохие условия.
Чем она занимается или не занимается не важно главное чтобы деньги приносила.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А в какой теме она находится и почему ей не место в теме Форум о псевдоинвестициях??

В данном разделе находятся так же много сайтов сомнительного производства
Скажем Элеврус (Чем же он отличается скажем от данного, по смыслу такой же)
Да и опять же тему утверждает модератор если , он утвердил значит может и место
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
А в какой теме она находится и почему ей не место в теме Форум о псевдоинвестициях??
ну тут ведь есть легенда. вы же сами говорите реальная компания. занимается бизнесом в реальном секторе. таким проекты в хайпах размещаются.
элеврус там нет легенд поэтому в этом разделе.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну легенда это или правда никто не знает.
Документы имеются о создании компании на сайте.

Считаю что не простым пользователям судить где должны быть размещены материалы.

Для меня MLM это организация продающие реальные товары.И мало тут в этой ветке реально МЛМ игр (Максимум МЛМ игры в моем понимании это фермы инвестиционные)
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Полностью согласна с Fa88 ... модератору принимать решения где и кому иметь место.
-amazonka- из ваших слов понятно, что реальные компании должны быть в хайпах, а такие как Элеврус, Меркурий и прочие пирамиды где должны быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу