• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы для новичков - Страница 5

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Подскажите, слышал о доверительном управлении счета, на сколько реально это все, не получится так, что мои деньги просто сольют и все. А я останусь на нуле (((
Сольют, можете не сомневаться... Доказано 1000 раз.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, слышал о доверительном управлении счета, на сколько реально это все, не получится так, что мои деньги просто сольют и все. А я останусь на нуле (((

Не давай управлять своими деньгами никогда, если при подписке на того же каппера всегда можешь отказаться, если что пойдет не так, то при доверительном управлении присутствует человеческий фактор и чел. даже если честно хочет заработать тебе денег (и себе) будет рисковать в надежде на быструю прибыль, ставить большую часть банка, а при неудачной серии, а такие есть всегда и у всех, желание быстро отыграться преодолеет все доводы разума (а тем более деньги не свои можно рисковать), задвинет весь банк на какой нибудь мегаверняк и конечно сольет:dirol:
 
Последнее редактирование:

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Не давай управлять своими деньгами никогда, если при подписке на того же каппера всегда можешь отказаться, если что пойдет не так, то при доверительном управлении присутствует человеческий фактор и чел. даже если честно хочет заработать тебе денег (и себе) будет рисковать в надежде на быструю прибыль, ставить большую часть банка, а при неудачной серии, а такие есть всегда и у всех, желание быстро отыграться преодолеет все доводы разума (а тем более деньги не свои можно рисковать), задвинет весь банк на какой нибудь мегаверняк и конечно сольет:dirol:

Есть же Бетпамм. Да, действительно сильных капперов там маловато (да и дистанция для их выявления коротка), но подобрать кого-то можно, в некоторых уже инвестировали несколько тысяч долларов.
Смысл в том, что каппер играет одновременно на свои и ваши деньги. Т.е. риск обоюдный.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Смысл в том, что каппер играет одновременно на свои и ваши деньги. Т.е. риск обоюдный.

Так он с успехом сольёт как и свои, так и ваши деньги :biggrin2:, только вот вам от этого будет нисколько не легче. Я уже говорил в соседних темах об этом не раз и не устану всегда повторять об этом : по интернету деньги собирают либо откровенные мошенники, либо попросту совершенно безответственные люди. Вы доверите свои денежные средства мошеннику или прощелыге ?
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Так он с успехом сольёт как и свои, так и ваши деньги , только вот вам от этого будет нисколько не легче. Я уже говорил в соседних темах об этом не раз и не устану всегда повторять об этом : по интернету деньги собирают либо откровенные мошенники, либо попросту совершенно безответственные люди. Вы доверите свои денежные средства мошеннику или прощелыге ?
Памм-счёт, это же совсем другое... Для сравнения, в Альпари есть памм-счёта с балансом 1 000 000$$$!!!, из которых только 3-5k$ деньги управляющего. Присваиваем всем управляющим статус "мошенник или прощелыга"?:biggrin2:
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Памм-счёт, это же совсем другое... Для сравнения, в Альпари есть памм-счёта с балансом 1 000 000$$$!!!, из которых только 3-5k$ деньги управляющего. Присваиваем всем управляющим статус "мошенник или прощелыга"?:biggrin2:

Причём здесь сумма собранных денег в какой то там очередной лохотрон под видом памм-счёта в ДЦ-лохотроне альпари ? :eek: В МММ-2011 собрано куда как больше средств, но мы же не присваиваем Мавроди звание "честнейшего бизнесмена в России" :biggrin2:. Впрочем, у нас тема об основах для новичков в букмекерстве, а не о разбирательстве очевидных мошеннических схем. По поводу якобы форекса и всего, что с ним связано, я уже детально рассказал в соответствующей теме и больше мне добавить нечего. Ну а если люди не хотят видеть и признавать очевидного, то это их проблемы. Каждый вправе распоряжаться своими деньгами так, как ему это видится:).
Прошу прощения за невольный флуд в теме, если посчитаете нужным, то можно удалить эти наши форексовские сентенции, они здесь явно не к месту.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы батенька загнули, я знаю и успешных капперов и людей перешедших со ставок на форекс и так же прилично там зарабатывающих:thumbsup:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Это вы батенька загнули, я знаю и успешных капперов и людей перешедших со ставок на форекс и так же прилично там зарабатывающих:thumbsup:

И у Мавроди можно также "заработать", и даже весьма прилично "заработать", я ведь не об этом говорю, я в ПРИНЦИПЕ говорю совсем о разных вещах. Ну а то, что на ммгп нет минусовых, мы все уже давно знаем :biggrin2:.
Опять ушли в оффтоп.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
vasindima, значит я не с того места начал читать)
 

nucho

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень позновательная статья. Спасибо за помощь кое что новое узнал.
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж прочитал и прослезился, хорошо что много познавательного узнал о доверительном управлении в БК скорее всего, буду доверять деньги лишь себе и никому другому, если и солью то хоть не обидно будет
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по такому вопросу: играют две команды, по одной кэф 1.4, по второй 1.9 (например). Я правильно понимаю, что если я ставлю на обе из них, то получаю либо 40% дохода, либо 90% и полный проигрыш будет лишь в случае ничьей?
Спасибо.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по такому вопросу: играют две команды, по одной кэф 1.4, по второй 1.9 (например). Я правильно понимаю, что если я ставлю на обе из них, то получаю либо 40% дохода, либо 90% и полный проигрыш будет лишь в случае ничьей?
Спасибо.
Если поставите по 100 руб. то, если выигрывает коэф 1,4 вы получаете : 100х1,4=140 ,140-200=-60 руб. убыток в первом случае. 190-200=-10 убыток во втором случае. И если ничья проигрываете обе ставки, убыток 200. Есть такая ставка 12, что означает ,"победа одной из команд". или "против ничьи"
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по такому вопросу: играют две команды, по одной кэф 1.4, по второй 1.9 (например). Я правильно понимаю, что если я ставлю на обе из них, то получаю либо 40% дохода, либо 90% и полный проигрыш будет лишь в случае ничьей?
Спасибо.
Если вы ставите на обе команды, то вы получаете проигрыш в любом случае (при заявленных коэффициентах). Выигала команда 1 - проигрыш по ничьей и П2, выиграла команда 2 - проигрыш по ничьей и П1. Другое дело, что в реале при коэффициенте П1=1.40 коэффициент на П2 будет около 7.50-7.80.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А если кэфы больше 2 - доход будет больше 200% следовательно исключая вариант ничьей лбудет доход прт выигрыше одной из команд. Вопрос, теряем ведь только сумму ставок. в случае проигроша,это сумма не умножается на кэф??
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А если кэфы больше 2 - доход будет больше 200% следовательно исключая вариант ничьей лбудет доход прт выигрыше одной из команд. Вопрос, теряем ведь только сумму ставок. в случае проигроша,это сумма не умножается на кэф??
Нет, не умножается. Вам нужна ставка 12 , при победе любой команды, вы выигрываете...
 

Rezakoman

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, в чём смысл ставки фора 0? Ведь можно поставить на победу, а коэффициент будет выше
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, в чём смысл ставки фора 0? Ведь можно поставить на победу, а коэффициент будет выше

Смысл в том, что в случае ничьей ставка на победу пролетает :gay: , а ставка на фору (0) расчитывается с коэффициентом 1, то есть просто возвращается.
 

Rezakoman

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Смысл в том, что в случае ничьей ставка на победу пролетает :gay: , а ставка на фору (0) расчитывается с коэффициентом 1, то есть просто возвращается.

а при ставке (победа или ничья) коф меньше чем при форе (0)?
 
Сверху Снизу