• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британское правительство планирует продать ценные бумаги Royal Mail

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Правительство Великобритании, через 2 года после приватизации, планирует продать 14% акций Royal Mail, в руки профессиональных инвесторов

Сейчас правительство владеет 660 миллионами фунтов стерлингов, от общей стоимости компании Royal Mail.

Ситуация с приватизацией РоялМаил, уже неоднократно была подвержена критике. Причиной тому стало увеличения стоимости акции практически в 2 раза. Но на данный момент - это идеальные условия реализации ценных бумаг.

В период продажи, сотрудники Royal Mail, получат 1% акций, на сумму около 50 миллионов стерлингов. Предыдущая реализация ценных бумаг, принесла правительству 750 миллионов стерлингов.

По материалам traders-union.ru

На фоне этой новости упал в цене индекс FTSE 100

Индекс FTSE 100 упал в цене после того, как правительство Великобритании сообщило о своем решении продать акции Royal Mail.

Индекс FTSE 100 упал в стоимости до 53,51 п.п. вскоре после полудня. Акции Royal Mail упали в цене на 6,5%.

Уровень инфляции потребительских цен упал до -0,1%, а фунт стерлингов торгуется по отношению к доллару на уровне 1,5234, а по отношению к евро – на уровне 1,3395.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу